Под Донецком идет ожесточенный бой, боевики применили артиллерию против ВСУ
Оккупанты атакуют в пригороде Авдеевки, Песков и Марьинки Анна Зущик Автор вчера, 23:40

Военный / фото: Facebook вчера, 23:40
23 апреля в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе оккупанты 10 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Неподалеку населенных пунктов Новоселовка, Новгородское и Шумы враг открывал огонь из минометов калибра 82-го и 120-го калибров. В пригороде Авдеевки, Песков и Марьинки российские оккупанты вели огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
В Telegram-канале «Инсайдер ua» опубликовали видео ожесточенного боя украинских защитников с боевиками, которые применяют тяжелую артиллерию.
«В данный момент на окраинах Донецка идёт бой. Судя по прилётам, работает артиллерия. Такое вот у нас «перемирие», — говорится в публикации.

скриншот
Популярные статьи сейчас
16-летняя дочь Поляковой заговорила о свадьбе: "Ты же его не любишь"
Пугачева неожиданно призналась о проблемах с Орбакайте — Примадонна без сил: "Когда помру…"
Как изменится дочь Пугачевой и Галкина через 10 лет: "Совсем другая"
Кароль "опозорилась" на "Голос країни" и вызвала гнев фанатов: "Тина — разочарование дня"
Показать еще
В районе населенного пункта Пивденное враг совершил обстрел из противотанкового ракетного комплекса. У поселка Новгородское оккупанты осуществили дистанционное минирование из ручных противотанковых гранатометов минами ПОМ-2.
В штабе уточнили, что боевых потерь среди наших защитников нет. Обо всех фактах нарушений Украинская сторона СЦКК сообщила представителям ОБСЕ.
Как сообщал портал Знай.ua, воины ВСУ попали под град огня оккупантов на Донбассе: враг не боится ничего.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться