Победительница «Холостяка» Анна Богдан захотела детей с Мишей Заливако: «Мы очень сблизились»
Анна Богдан ответила на вопросы поклонников в Instagram Stories Богдан Фролов Автор вчера, 20:30

Анна Богдан, фото: Instagram вчера, 20:30
28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск «Холостяк. Жизнь после проекта», в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться Один из них — вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан вне камер. И оказалось, что да. Мужчина переехал к ней в Киев для совместного проживания. Девушка продолжает, хоть и не слишком часто, но радовать поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью после проекта следят около 160 тысяч человек.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Сейчас Анна решила ответить на вопросы украинцев. Кто-то спросил у нее, тяжело ли было скрывать отношения с Михаилом, пока еще шоу выходило на СТБ. Богдан ответила, что за это время, пока они находились дома, им удалось очень сблизиться друг с другом, так как никуда вместе нельзя было выходить.
«Поэтому, мы все время болтали, смотрели фильмы и еще больше узнавали друг друга❤️», — пишет финалистка «Холостяка».

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories
Популярные статьи сейчас
Невеста умерла посреди свадебной церемонии, ее место заняла сестра — "Праздновали и плакали"
16-летняя дочь Поляковой Маша устроила зажигательные танцы с парнем: "Нравится то, чем занимаюсь"
Повышение цен на электричество: украинцам озвучили новый тариф, времени до июня
Финалистка "Холостяка" Анна Богдан рассказала, как боролась с лишним весом: "Очень непросто"
Показать еще
Потом у девушки спросили, обидно ли ей, что очень много человек верили именно в победу Юли «Зайки» на проекте, а в сторону Анны вылилось много негатива. Однако Богдан не видит правильным обижаться или переживать из-за того, что сама лично изменить не может. Тем более, когда выбор делал Михаил Заливако.
«Вы бы хотели ребенка? Если да, то кого первого — мальчика или девочку?», — спрашивают у нее после этого.
Анна Богдан отвечает, что первым должен быть именно мальчик.

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories
Как сообщал «Newss.in.ua», главная девственница страны Jerry Heil может стать будущей «Холостячкой»: «Касса свободна и она ждет тебя»
Newss.in.ua писал, финалистка «Холостяка» Анна Богдан показала себя и подругу без макияжа: «Пусть начнется вечеринка!»
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться