Парочка геев решилась на громкую свадьбу в Украине после 19 лет отношений

Пара никогда не скрывала своих отношений

Парочка геев решилась на громкую свадьбу в Украине после 19 лет отношений

Яшар Багирьян и Михаил Липаков, фото с instagram сегодня, 07:56

В ближайшие дни во Львове состоится необычная свадебная церемония двух мужчин. Так, дизайнер и владелец бутиков Михаил Липаков и Яшар Багирьян уже обручились в Одессе, а теперь приглашают сотню гостей на выездное торжество. 

Читайте Знай в Google News!

Предложение руки и сердца Михаил Липаков получил от своего возлюбленного еще 28 июля. Праздник был посвящен дню рождения мужчины и растянулся на три дня. На террасе гостиницы M1 Club Hotel компания устроила жаркие танцы с устрицами и черной икрой, пишет «Страна».

Среди гостей был клипмейкер Алан Бадоев, гимнастка Ириша Блохина, глава Euronews Валид Арфуш с женой Лидой Петровой, Александра, дочь Евгения Червоненко, светская львица Полина Неня.

Популярные статьи сейчас Во Львове воспитательница сгорела заживо в детсаду, бедная женщина не успела даже пикнуть Бывший муж Ани Лорак ошарашил признанием с младенцем на руках: "Маленький принц" На Львовщине с колодца извлекли труп женщины с синяками под глазами, копы подозревают самое страшное В Киеве шлагбаум разгромил шикарный Rolls-Royce за 400 тысяч — такой есть только у Трампа Показать еще

В конце вечера неожиданно зажглась фраза «Say yes to Misha», Яшар Багирьян стал на одно колено, протянул жениху бархатную коробочку с кольцом и услышал утвердительный ответ.

Telegram-канал о свадьбах Wedding Daily сообщает, что влюбленные вместе уже 19 лет. В преддверии свадьбы Яшар выложил в Instagram фото их с Михаилом рук с обручальными кольцами на безымянных пальцах.

Кроме того, пара совсем не скрывает своих отношений. Однако, официально в Украине партнеры одного пола не могут зарегистрировать брак. Ближайшие страны, где это возможно легально сделать – Дания и Португалия. Однако и такой документ не будет иметь силы в нашей стране.

Парочка геев решилась на громкую свадьбу в Украине после 19 лет отношений

фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Потап жестко отрубил по вечному вопросу дружбы девочек и мальчиков: «Если он гей…»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.