Ошибка кассира принесла пенсионеру миллион баксов, и это вполне законно

Старик выиграл миллион в лотерею благодаря ошибке кассира

Ошибка кассира принесла пенсионеру миллион баксов, и это вполне законно

Касса, скриншот видео сегодня, 09:34

82-летний житель канадского городка Комбермер Майкл Батт стал миллионером благодаря ошибке кассира: его выигрыш в лотерею составил 1 миллион канадских долларов (почти 20 миллионов гривен).

Источник: CTV News Ottawa.

Сообщается, что мужчина хотел купить лотерейный билет Lotto 6/49, но работник допустил ошибку и случайно напечатал билет Lotto Max. Доверившись случае, Батт не стал ничего менять, а посподівався на удачу. И как оказалось, совсем не зря.

Когда летний игрок в лотереи вернулся к магазину, чтобы верифицировать билет, он снова встретил того самого кассира и отблагодарил его щедрыми чаевыми. 

Популярные статьи сейчас Комаровский объяснил, придет ли бубонная чума из Монголии в Украину: "Бактерия размножается" Мэр столицы найден мертвым: осталась одна записка В Польше подожгли заробитчан из Украины Озеро-убийца поглотило двух женщин — спасали детей всеми силами Показать еще

Ошибка кассира принесла пенсионеру миллион баксов, и это вполне законно

Майкл Батт, фото Ontario Lottery and Gaming Corporation

Интересно, что Батт далеко не единственный «счастливчик» в семье. Его брата тоже постигла удача в эту же лотерею, однако еще в 80-е — тогда родственник смог выиграть целых 3,5 миллиона канадских долларов, что с поправкой на инфляцию составляет около 7,6 миллиона в современной канадской валюте (почти 150 млн украинских гривен).

По информации СМИ, Батт еще должен лично появиться в офисе лотереи в Торонто, чтобы забрать свой выигрыш.

Как сообщал портал «Знай.иа»,  новые рыцари мальтийского ордена. Станет ли Украина игорным оффшором?

Также Знай.иа» писал, что владелец «Пари Матч» Швіндлерман берет Украину в заложники

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.