«Он похвалился 45 кредитами в месяц!», – Арахамия вспомнил «победу» Смолия

Громкое заявление сделал народный депутат

"Он похвалился 45 кредитами в месяц!", – Арахамия вспомнил "победу" Смолия

Скриншот с видео вчера, 23:30

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Давид Арахамия раскритиковал работу Нацбанка, а также заявил, что глава данного банка Яков Смолий не выполнял свои функции и «подставлял» украинских бизнесменов.

О таком он рассказал в политическом шоу «Право на власть», которое транслируют на телеканале «1+1».

Следовательно, за его слова, однажды он спросил, сколько кредитов Смолий сумел выдать под обещанные 6%, однако был шокирован ответом. 

Популярные статьи сейчас Разъяренные украинцы принесли под Раду гроб — "Покойся с миром" Молодая роженица из Львова истекла кровью, пока врачи "курили" — сиротами остались трое ангелочков Русская Кардашьян превратилась в милую куколку, но забыла прикрыть грудь Монстр-азиат поставил на уши весь Днепр — рыбак подцепил на крючок и потерял дар речи Показать еще

"Он похвалился 45 кредитами в месяц!", – Арахамия вспомнил "победу" Смолия

Фото из студии

«Я у Якова Васильевича спросил, сколько за места по 5% и 7% вы дали кредитов, то он сказал с гордостью: «Мы вышли на новую большую мощность в 45 кредитов». Я сначала не понял, думал за час, за минуту. Говорю, за сколько это времени, а он говорит, что за месяц.

А я напомню, что в стране бизнесов несколько миллионов. Как несколько миллионов бизнесменов, которые смотрят нас по телевизору, будут удовлетворены ответом, что мы выдали аж 45 кредитов», — подчеркнул Арахамия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Newss.in.ua у Милованова был конфликт с Зеленским через юмор и Квартала-95.

Также Newss.in.ua писал, Шуфрич требует отменить запрет на «георгиевскую ленту» — законопроект уже в Раде

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.