Незасчитанный гол взбесил Криштиану Роналду посреди матча отбора на ЧМ-2022: бросил повязку и покинул поле

Футболист разозлился из-за несправедливого решения арбитра Анна Мусієнко Автор сегодня, 20:38

Криштиану Роналду / скриншот из видео сегодня, 20:38

Известный мировой футболист и нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду взбесился из-за гола, который ему не засчитал арбитр.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Известно, что в субботу, 27 марта, состоялся матч между сборными Португалии и Сербии в рамках Чемпионата мира-2022. Игра закончилась ничьей со счетом 2:2, однако нападающий Португалии Криштиану Роналду был с этим не согласен.

Во втором тайме футболистам добавили последнюю минуту и Криштиану Роналду удалось забить решающий для его команды гол. Мяч залетел во вражеские ворота примерно на полметра, однако после этого его выбил один из футболистов Сербии.

Голландский судья Данни Маккели посчитал, что гола все-таки не было, что заставило португальскую звезду выйти из себя. Роналду сначала пытался доказать арбитру, что гол все-таки был, после чего выкинул капитанскую повязку на газон и покинул поле еще до того, как прозвучал финальный свисток.

На послематчевой конференции главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что судья извинился перед ним за допущенную ошибку. Будет ли результат игры пересмотрен, пока не ясно.

Эта ничья позволила Португалии и Сербии расположиться на первых местах в группе с 4 очками.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарный бразильский футболист Рональдиньо попрощался со своей 71-летней матерью.

Также Знай.ua писал, что тренер ФК «Львов» получил предупреждение из-за просьбы разговаривать на украинском.