Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала бурную пятницу: «Станцевала»

Елена-Кристина Лебедь показала сонного домашнего любимца

Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала бурную пятницу: "Станцевала"

сегодня, 09:39

Невеста бывшего вицепремьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь работает телеведущей программы «Аферисты в сетях» на Новом канале.

Девушка активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников яркими фото из личной жизни. На этот раз она показала милые и нежные фото, на которых ее собачка Сара спит мирным сном.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новых снимках Кристина поделилась кадрами своего домашнего любимца и подписала фото с сарказмом. Ведь на фотографиях собака тихо и мирно спит на диване.

В подписи к публикации Лебедь написала: «Бурная Пятница».

Популярные статьи сейчас В Харькове родился уникальный малыш без живота, медики делают все возможное На Хмельнитчине похоронили четырехлетнюю мученицу, которую забила до смерти мать: "Спи спокойно, ангелочек" Бывшая жена Павлика рассказала о мучениях рядом с покойным сыном: "Спала в ногах калачиком" Последние слова погибшей от рака Жанны Фриске опубликовали в книге, не сдержать слез: "Если бы я знала…" Показать еще

Фоловери не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию красавицы, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

«Очень красивая у вас собачка, а какая порода?», «Слюнки на подушечке не хватает))))», «очень люблю собак», «Какое очарование :)», «Спит, устала девчонка», «Красавец», — комментируют пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.