«Не всегда как бабушка», — жена Петросяна Брухунова засветила стройную фигуру

Татьяна Брухунова кардинально сменила имидж, а поклонники остались в восторге

"Не всегда как бабушка", - жена Петросяна Брухунова засветила стройную фигуру

Татьяна Брухунова, instagram.com/bruhunova/ сегодня, 13:10

Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость показала совершенно новый образ, в котором отправилась на прогулку после длительной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка примерила стильную джинсовую рубашку голубого цвета, белую футболку-оверсайз и черные облегающие штаны, дополнив наряд массивными солнцезащитными очками. 

Многочисленные поклонники сразу подметили кардинальные изменения, ведь обычно Татьяна предпочитает лук-оверсайз и короткую стрижку, но кажется теперь решила отращивать волосы и засветила стройные ножки.

Популярные статьи сейчас В Мексике разбился самолет с детьми на борту — вспыхнул, как спичка Украинские курорты захватили ядовитые твари, атакуют людей при любой возможности Побывал во всех горячих точках – на Донбассе застрелили жестокого главаря боевиков "ЛНР" По Франковщине бушует сверхмощный смерч — сметает все, прячьтесь Показать еще

Бегу на веранду! Дождалась! 😚 поделилась радостью Брухунова

Фолловеры не прошли мимо: «Наконец-то, молодежный современный образ👍 и очень вам подходит по типажу.💕», «Не всегда же как бабушка одеваться», «Вы так похудели! Были очаровательны, а теперь…😘😘Надеемся, раскроете секрет похудения!💐🌹», «Класс , вам так идёт 😍», «Очень клёво👏 и футболка 💥💥💥!», «Классная, прям девочка-подросток❤️🌸», «Здесь пишут про одежду. Мне всегда нравится, как Вы одеты. Мне, например, очень о прелестных ямочках на щеках хочется написать)», «Самая красивая🌹🔝».

"Не всегда как бабушка", - жена Петросяна Брухунова засветила стройную фигуру

"Не всегда как бабушка", - жена Петросяна Брухунова засветила стройную фигуру

"Не всегда как бабушка", - жена Петросяна Брухунова засветила стройную фигуру

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.