Не только Горняк? Владимир Остапчук тайком летал заграницу и отжигал с известной певицей: «Были богатые люди»

Владимир Остапчук рассказал Ирине Федишин невероятную историю о себе. Девушке оставалось лишь угадать, правда ли это Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня сегодня, 15:30

Не только Горняк? Владимир Остапчук тайком летал заграницу и отжигал с известной певицей: "Были богатые люди"

Владимир Остапчук, скриншот из видео сегодня, 15:30

Звезда Владимира Остапчука зажглась на небосклоне украинского шоу-бизнеса во время проведения «Евровидения», когда он был там одним из трех ведущих.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

После этого Остапчук продолжал трудится на свое имя, появляясь в различных шоу, но пик произошел, когда он со скандалом развелся со своей женой. Не счесть, сколько передач обходила эта пара, рассказывая свою версию событий. После этого Владимир женился на Кристине Горняк — девушке, к которой он ушел от жены Елены Войченко. Сейчас, судя по соцсетях ведущего, он невероятно счастлив с новой любовью. Однако, какие же еще «скелеты» спрятына в шкафу у мужчина? Об одном из них стало известно на телешоу «Хто зверху» ведущими которого являются Леся Никитюк и Сергей Притула.

Не только Горняк? Владимир Остапчук тайком летал заграницу и отжигал с известной певицей: "Были богатые люди"

Сергей Притула и Леся Никитюк, скриншот

В конкурсе под названием «Правда/ложь» Остапчук рассказал невероятную историю про себя. Его сопернице Ирине Федишин нужно было сказать, реальная ли это ситуация. Владимир сказал, что был случай в его жизни, когда его пристыдила Кристина Агилера при всех, в микрофон. Федишин решила, что это ложь.

«Это был 2018 год. Я вел свадьбу, не в Украине. Я подписал NDA (договор о конфиденциальности — прим.ред.). Это были богатые люди. И, стоя перед важными персонами, я на английском языке сказал, что сейчас выступит всемирно известная певица Кристина Агилера. Я сказал, что Агилера имеет 5 Грэмми. Она взяла микрофон и сказала: «Это неправда. Потому что за свою следующую песню я взяла шестой Грэмми», — поделился Остапчук.

Популярные статьи сейчас

Кассирша в АТБ "надурила" украинку на 60 гривен и не заметила проблему: "На*бала и обиделась"

"Было скучно": женщина установила странный рекорд, переспав с 919 мужчинами за 7.5 часов

Потап врасплох застал Настю Каменских за странным занятием: "Спускаюсь вниз, а там…"

Михаил Поплавский предложил изменить гимн "Ще не вмерла України…." на свою песню, земляки смеются: "Ваша пісня і так гімно"

Показать еще

Ранее мы сообщали, что Владимир Остапчук нашел повод, чтобы обрадовать жену после Парижа.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.