Не сумел побороть онкологию: ушел из жизни легендарный ведущий Беляев

Известный ведущий ушел из жизни

Не сумел побороть онкологию: ушел из жизни легендарный ведущий Беляев

сегодня, 16:50

Известный российский ведущий, а также заместитель директора Института географии РАН по научным вопросам Александр Беляев ушел из жизни в возрасте 71 год.

Об этом в своем Twitter написал не менее известный журналист Андрей Малахов.

Стоит заметить, что Александр Беляев более восьми лет боролся с онкологическим заболеванием. В частности, в его мамы был такой же диагноз, а жена умерла от лейкемии. А уже в марте этого года ему резко стало плохо, о чем он сам ранее рассказывал.

«Произошло расстройство нервной системы. Теперь затруднены координация движений и речь, испытываю трудности с произношением. Но не сдаюсь, планирую поправиться и вернуться к любимой работе «, — тогда сказал ведущий.

Не сумел побороть онкологию: ушел из жизни легендарный ведущий Беляев

Ведущий Александр Беляев

Популярные статьи сейчас В Киеве быдло-водители "сняли скальп" с отремонтированного Шулявского моста — по газам "Хорошая куртка, демисезонка", — Порошенко вышел "в народ" в одежде за десятки тысяч В ПриватБанке забирают деньги на кредит без согласия: "Средств уже "0" Ирина Билык показала миру сыновей и невестку, Лорак не сдержалась: "Что это за пошлая девчонка?" Показать еще

Причиной осложнений, по словам Беляева, могло стать большое количество медпрепаратов, необходимых для лечения. А уже сейчас выяснилось, что ведущий не сумел побороть страшную болезнь и ушел из жизни.

«Умер Александр Беляев — человек-праздник, который превратил прогноз погоды в маленькое шоу», — написал Малахов.

К слову, Александр Беляев — советский и российский географ-гидролог, кандидат географических наук, ведущих телепередач на канале НТВ, заместитель директора Института географии РАН по науке, автор около сотни научных публикаций.

Не сумел побороть онкологию: ушел из жизни легендарный ведущий Беляев

Скриншот сообщения

Как сообщал портал «Newss.in.ua», недавно на 89-м году жизни не стало известного советского кинооператора Игоря Черных. До его работ входит более 20 картин, среди которых много тех, которые стали культовыми.

Также «Newss.in.ua» писал, что Звезды культовой «Бригады», которые больше не выйдут на сцену: жизни заканчиваются, а роли — навсегда

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.