Не рассчитал траекторию — рефери ММА эпично оконфузился при попытке остановить бой

Митич нокаутировал Радовановича

Не рассчитал траекторию - рефери ММА эпично оконфузился при попытке остановить бой

сегодня, 13:56

Стало известно, что довольно курьезный случай с участием рефери произошел во время турнира по смешанным единоборствам в Сербии (Serbian Battle Championship 28). Соответствующие видео начали активно распространять на страницах в социальных сетях.

Не рассчитал траекторию - рефери ММА эпично оконфузился при попытке остановить бой

Турнир в Сербии, скриншот Twitter

Адриан Радованович попытался пробить «супермен-панч», но, в результате, Славолюб Митич нокаутировал его тяжелым ударом в голову, а в следующий момент главным героем боя стал судья. Он побежал к бойцам, показывая, что поединок окончен, но просчитался в траектории движения — рефери поскользнулся и эпично полетел на настил. Впрочем, профессионал не растерялся, быстро поднялся и принялся проверять состояние нокаутированного Радовановича.

Согласно данным Sherdog, Славолюб Митич сейчас обладает рекордом 9-3 (1 NC), статистика выступлений Адриана Радовановича теперь установилась на отметках 0-2.

Стоит отметить, что Serbian Battle Championship — профессиональный MMA-промоушен, базирующийся в Новые Сады.

Популярные статьи сейчас Десятки маленьких пассажиров погибли от удушья на рейсе — МАУ ответит за свою халатность Почтение памяти от Зеленского — на могилу Порошенко возложили венок, украинцы возмущены поступком президента Балану и не снилось – Кароль показала, как уникально умеет выгибать спину Во Львове два авто устроили масштабное ДТП, — машины вдребезги и ребенок на больничных носилках Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Хабиб Нурмагомедов заговорил о своем будущем в каръере.

Также «Newss.in.ua» писал, что молодой боксер Райан Гарсия разоблачил Василия Ломаченко.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.