Наш Зинченко помог «Манчестер Сити» разгромить «Манчестер Юнайтед» и вырваться в финал

Три взятия ворот в первом тайме были отменены из-за офсайда София Маркина Автор сегодня, 00:10

Наш Зинченко помог "Манчестер Сити" разгромить "Манчестер Юнайтед" и вырваться в финал

Фото football.ua сегодня, 00:10

«Манчестер Сити», в составе которого сейчас играет украинский футболист Александр Зинченко, смог оказаться в финале лиги, обойдя «Манчестер Юнайтед».

Александр Зинченко, фото: instagram.com/zinchenko_96

В пятницу, 6 января, состоялся один из самых интересных матчей Кубка Английской Лиги. В полуфинале турнира судьба свела “Манчестер Юнайтед” и “Манчестер Сити” – двух заклятых врагов. Победа в этом поединке осталась за командой Хосепа Гвардиолы – 0:2.

Статистически, “Манчестер Сити” переиграл своего соперника практически по всем фронтам. Команда Гвардиолы больше владела мячом, нанесла больше ударов в целом и ударов в створ ворот. Однако преимущество в голы “голубые” смогли воплотить только во втором тайме, когда забил Джон Стоунз. В конце матча преимущество “Сити” удвоил Фернандиньо.
Стоит отметить, что игровое время в поединке получил украинец Александр Зинченко. Футболист вышел на позиции левого защитника и провел на поле все 90 минут.