Надя Мейхер рассказала про свой парализующий страх, виновата беременность: «Сама крайне редко»

Надя Мейхер решила поведать историю о своей второй беременности, которая, по ее словам, наложила серьезный отпечаток на жизнь девушки Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня сегодня, 09:10

Надя Мейхер рассказала про свой парализующий страх, виновата беременность: "Сама крайне редко"

Надя Мейхер, скриншот из видео сегодня, 09:10

Надежда Мейхер (Грановская) заработала невероятную популярность благодаря выступлению в группе ВиаГра. Сейчас девушке 39 лет, она воспитывает троих детей, но ее вид заставляет мужчин замирать.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Надя стала участницей женской команды в одном из выпусков шоу «Хто зверху», ведущими которого являются Сергей Притула и Леся Никитюк.

Там ей предстояло запутать свеого соперника — актера и певца Эльдара Кабирова — рассказав историю о себе. Мужчине оставалось сказать, правда это или ложь.

Надя Мейхер рассказала про свой парализующий страх, виновата беременность: "Сама крайне редко"

Надежда Мейхер, instagram.com/nadyameiher

Мейхер решила поведать историю о своей второй беременности, которая, по ее словам, наложила серьезный отпечаток на жизнь девушки.

Популярные статьи сейчас

Карантин в Украине продлили до 31 марта 2022 года, Шмыгаль назвал причины и ограничения

Королева пластики Настя Покрещук показала, что с ней происходит после водки: "Дикая"

Людмила Балан в вышиванке показала, как в 63 окружить себя мужчинами: "Супер-женщина"

Сыночек Тины Кароль Вениамин превратился в копию покойного Евгения Огира: мамин ангел-хранитель

Показать еще

«После рождения старшей дочери (Анна Уржумцева, 9 лет — прим.ред.), моего второго ребенка, у меня возникли фобии. Одна из них — вождение автомобиля. Я очень боялась водить и теперь я езжу с водителем и крайне редко сама».

Эльдар предположил, что это вранье и оказался прав.

*Эльдар Кабиров — суперфиналист шоу «Х-фактор 5», где он выступал в составе трио «XtriM». Участвовал в украинском юмористическом телешоу под названием «Лига смеха» в качестве актёра команды «Заинька» в 2016 году и капитана команды «Луганская сборная» в 2018 году. Является солистом музыкальной группы «30.02». В 2019-м снялся в комедии «Папик».

Ранее мы сообщали, что Надя Мейхер без одежды «спряталась» за стеклом и занялась любимым делом.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.