Надя Дорофеева с нежностью вспомнила о Потапе: «Влюбляет меня в себя»

Украинская певица отдыхает в Мексике и делится своими впечатлениями оттуда Илья Алексеев Редактор новин сегодня, 11:40

Надя Дорофеева с нежностью вспомнила о Потапе: "Влюбляет меня в себя"

сегодня, 11:40

Надя Дорофеева рассказала о своем опыте пребывания в Мексике. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Известная украинская певица, экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. В частности на ее ТикТок-странице около 3 миллионов человек, а на Инстаграме — 5 миллионов фолловеров, которые стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

В начале января девушка вместе со своим супругом Владимиром Дантесом отправилась на отдых в Мексику. Оттуда она публикует личные фотографии и делится впечатлениями в Инстаграм.

Популярные статьи сейчас

Украинцам предложили навсегда отменить зимнее время и последний раз перевести стрелки: "Люди возвращаются домой в темноте"

София Ротару превратилася в океанскую жемчужину на Рождество — у мужчин потекли слюнки: "Ах какая женщина, мне бы такую"

Чего не сделаешь ради мороженого: женщина разделась до нижнего белья, чтобы использовать платье, как защитную маску

Ирина Федишин согнулась в обтягивающем платье на столе: муж вовремя оказался рядом и ухватил там, где надо

Показать еще

8 января Надя Дорофеева опубликовала две фотографии на фоне тропических деревьев. В подписи к снимкам она рассказала, что на выбор места отдыха повлиял ее продюсер — рэпер Потап.

«Мексика стремительно влюбляет меня в себя. Помню как @realpotap на студии взахлёб рассказывал как тут круто. Рассказывал так долго, что вместо музыкальной сессии в тот день мы просто говорили о Тулуме и его кайфушах. Ну что ж, теперь я всё поняла 🌮😂», — сообщила она.

Как сообщал «Newss.in.ua» Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: «Сюда все смотрят».

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: «Пока жена не дома»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.