Надежды на сборную Украины, победа испанской «Фурии» и швейцарский механизм: главные сенсации плей-офф Евро-2020

Совсем скоро определится последний участник будущих четвертьфиналов Еро-2020 Андрей Волков Автор сегодня, 08:41

Надежды на сборную Украины, победа испанской "Фурии" и швейцарский механизм: главные сенсации плей-офф Евро-2020

Сборная Украины, скриншот: YouTube сегодня, 08:41

Специально для наших читателей мы собрали самые горячие новости из плей-офф Чемпионата Европы по футболу 2020. Уже определены три пары, которые сыграют в 1/4 финала. Теперь пришла очередь Украины и Швеции разобраться, кто выйдет в четвертьфинал.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Об этом стало известно благодаря сообщениям спортивных изданий.

Победа Испании, фото: Telegram

5:3 — Испания обыграла Хорватию в матче плей-офф чемпионата Европы по футболу. Уникальный матч, действительно достойный 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Сборная Испании вела практически на протяжении всей игры.

Отличились Пабло Сарабия, Сесар Аспиликуэта и Ферран Торрес. Но Хорваты боролись до последнего и на 92-й минуте сравняли счёт. Однако в дополнительное время Альваро Мората и Микель Оярсабаль окончательно добили хорватскую команду.