Националисты забросали фаерами балкон феминистки, но промахнулись и сожгли другую квартиру

Участники Марша Независимости все равно скандировали, чтобы она горела

Националисты забросали фаерами балкон феминистки, но промахнулись и сожгли другую квартиру

вчера, 21:43

Участники Марша Независимости в Варшаве решили поджечь квартиру. Все из-за того, что на балконе представители митинга заметили радужный флаг ЛГБТ и баннер движения «Забастовка женщин».

Однако в итоге сгорела квартира на два этажа ниже. «Забастовка женщин» протестует против ужесточения законодательства об абортах. А участники марша, проходя мимо здания, продолжали скандировать: «Пусть горит!».

Читайте Знай в Google News!

Кароль Кежковский — представитель Государственной пожарной службы. Он заявил: «Кто-то бросил пиротехнические материалы, скорее всего, файеры или петарды, возник пожар внутри квартиры. На место прибыли две пожарные машины. Огонь выглядел довольно угрожающе. К счастью, никто не пострадал».

Популярные статьи сейчас Жена Тараса Тополи Alyosha показала милое фото с дочерью: "Какое счастье" На Львовщине автобус смерти снес ребенка с дороги — бедный ангелочек, все в слезах Болезнь остановила сердце известного хмельницкого врача, украинцы скорбят: "Спас тысячи жизней" На Хмельнитчине 4-летняя девочка умерла из-за родной матери — почему мать убила маленькую Вику Показать еще

Между участниками марша и представителями правоохранительных органов произошли столкновения, в результате которых некоторые сотрудники полиции получили ранения.

Сам марш является традиционным и организован он по случаю Дня независимости Польши организациями националистов. В Варшаве 31 октября прошли беспорядки на фоне протестов против ужесточения законодательства об абортах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», активисты подожгли «Иисуса Христа» ради политзаключенных Кремля.

Newss.in.ua писал, секстремистка Femen разделась в поддержку абортов перед изумленной девочкой и обалдевшей бабушкой.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.