На канале Соловьева узнали, что Россия уже проиграла войну с Украиной: «это приведет…»

Пропагандист организовал встречу с экспертом, и пришел к выводу, что война проиграна Ольга Загорна Редактор новин сегодня, 20:30

На канале Соловьева узнали, что Россия уже проиграла войну с Украиной: "это приведет..."

Пропагандист РФ, Youtube сегодня, 20:30

В сети показали удаленный эфир пропагандиста Соловьева. Стратегии нет, поддержки нет, смысла нет, одни вопросы.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Пропагандист Соловьев на запрещенном в Украине канале побеседовал с одним из украинофобов, Яковом Кедми, который руководил спецслужбой «Натов» в 1992-1999 годах.

Кедми считается экспертом по военно-политическим и международной политике.

Он удивился, что прошло почти две недели, а ни одного города в Украине не смогли взять, да и Луганскую область тоже не «очистили».

На канале Соловьева узнали, что Россия уже проиграла войну с Украиной: "это приведет..."

Популярные статьи сейчас Российские солдаты скрываются по украинским лесам и готовы сдаться даже фермерам с вилами: СБУ допросила пленных Bayraktar TB2 в действии: ВСУ уничтожили российский "Бук", не оставив от него и мокрого следа Украинцам напомнили, у кого руки по локоть в их крови и кто настоящий враг: "На Украину напал не Путин" Соблазнительный образ Юлии Тимошенко произвел фурор: "Вы непревзойденная!" Показать еще

«До сегодняшнего дня ни одного серьезного города не взяли. Ну, Херсон, и то… так себе. Уже почти две недели с начала операции, ни одного города не взяли», — заявил пропагандист.

Он заявил, что ни в одном городе не сменилась власть, а все что происходит, только укрепляет власть в городах.

«Какой оперативный план был. Это что, по библейской легенде? Будут ходить кругами вокруг Иерехона и… трубить в трубы? Когда власть упадет? Полтава? 10 дней уже возле Полтавы гуляют», — подчеркнул Кедми.

По словам пропагандиста, все что происходит, вызывает вопросы на которых ответов нет.

«Как я вижу эту ситуацию сегодня? Мы все равно уже считаемся исчадием ада, и в любом случае нас будут ненавидеть. Завершить операцию мы не можем, иначе это приведет к гибели самой России», — подчеркнул Соловьев.

Кедми заявил, что если в ближайшие дни не высаживаются на побережье черного моря и не подходят к Одессе, тогда он не понимаю, зачем это надо было.

«Все, для того, чтобы признали Крым? Или для того, чтобы признали Луганскую и Донецкую область? А Луганскую область еще до конца не освободили, две недели боев. Это те вопросы которые есть. Куда это идет? Санкции не будут отменены по отношению к России. При чем тут санкции».

На канале Соловьева узнали, что Россия уже проиграла войну с Украиной: "это приведет..."

Как сообщал портал «Знай.ua», украинцы завоевали 9 медалей за день на Паралимпийских играх-2022 в Пекине.

Также «Знай.ua» писал, что 6-летняя крошка погибла от обезвоживания под завалами оккупированного Мариуполя.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.