Можно платить только 50%: кому положены безумные льготы на коммуналку – пользуйтесь этим
Для получения этих льгот, необходимо официально подтвердить свой статус вчера, 21:10

Льготы для УБД. Фото: Youtube вчера, 21:10
Военные, инвалиды в результате боевых действий и семьи погибших защитников государства имеют право на льготы по оплате газа, электроэнергии и других коммунальных услуг.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Подобные привилегии оформляются в соответствии со статьей 12 Закона Украины «О статусе ветеранов войны и их социальной защите».
Согласно этому документу, различные категории граждан имеют определенные проценты льгот.

Льготы участникам боевых действий 2020: фото facebook
Члены семей погибших защитников имеют право на получение 50% скидки платы за пользование коммунальными услугами (газом, электроэнергией и другими услугами) и сжиженным баллонным газом для бытовых нужд в пределах средних норм потребления.
Популярные статьи сейчас Максакова раскрыла тайну личной жизни путина Соль спасет каждый день: какие повседневные заботы упростит продукт ПриватБанк решил порадовать украинцев перед праздниками: кто получит щедрые подарки Украинцам готовят новый налог: это станет настоящим "сюрпризом" Показать еще
Участники боевых действий получают 75-процентную скидку на те же услуги, а лица, ставшие инвалидами вследствии войны имеют право на получение 100% скидки.
Однако, для получения этих льгот, необходимо официально подтвердить свой статус, обратившись в Пенсионный фонд Украины с соответствующими заявлениями.
Первое заявление предназначено для внесения информации в реестр лиц, имеющих право на льготы, а второе – для получения указанных привилегий по оплате жилищно-коммунальных услуг или приобретению топлива.
Эти документы помогут гражданам воспользоваться льготами, которые предусмотрены законом и помогут облегчить их финансовое положение.
Ранее мы писали о том, что нашли повестку вместе с платежкой: как нужно действовать мужчинам
Как сообщал Знай.ua, без этого пенсия может накрыться медным тазом: как уберечь выплаты
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться