Могилевская показала, за что ее полюбил миллионер — «Холостяк» с кучей денег потерял шикарную женщину: «Получит от меня…»

Могилевская поделилась соблазнительным фото. Звезда обнажила декольте и взбудоражила воображение фанатов Инна Оленич Редактор рубрики Київ сегодня, 22:20

Могилевская показала, за что ее полюбил миллионер - "Холостяк" с кучей денег потерял шикарную женщину: "Получит от меня..."

Фото со страницы Наталья Могилевской сегодня, 22:20 Известная украинская певица Наталья Могилевская поделилась новым соблазнительным фото и в честь Старого Нового года решила сделать подарок поклонникам. Наталья Могилевская имеет многотысячную армию поклонников, именно поэтому пытается часто радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следят 1.3 миллиона человек. Так, на этот раз Наталья Могилевская порадовала соблазнительным фото. Певица позировала лежа на ступеньках, при этом держа в руках бокал вина. Артистка выбрала очень игривый образ. Она надела черный костюм, изюминкой стало то, что Могилевская решила не застегивать пиджак, под которым ничего не было.

Могилевская показала, за что ее полюбил миллионер - "Холостяк" с кучей денег потерял шикарную женщину: "Получит от меня..."

Фото со страницы Наталья Могилевской

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться Также певица решила порздравить своих преданных фанатов с праздником и в честь этого подготовила для них небольшой подарок.

«Всех со Старым Новым годом! 🎉 У меня для вас подарок! Сегодня традиционно отмечают Щедрый вечер и щедрым его называют благодаря главному блюду новогоднего стола. Кто правильно в комментариях напишет название блюда, тот получит от меня в подарок эксклюзивный сувенирный набор прекрасного игристого «, — рассказал она.

Также Знай писал, Могилевская променяла миллионера на молодого красавца: «А ты мне нравишься». Наталья Могилевская поделилась забавным роликом под романтичный хит Ранее Знай сообщал, 45-летняя Могилевская подогрела слухи о романе с миллионером: сделали это на камеру. Наталья Могилевская поделилась забавным роликом, позируя в роскошном платье

Популярные статьи сейчас

Красотка покрыла все тело татуировками и заработала более 300 тысяч долларов: "Мама плакала, когда узнала"

Рэпер Дрейк залил в презерватив острый соус, чтобы девушка не украла сперму: хотела забеременеть, а получила интимные ожоги

Участница "Мисс Вселенная" Анна Неплях похвасталась возможностями своего большого рта: засунула и довольна

Тина Кароль не выстояла под натиском Ефросининой и призналась: "Есть вторая половинка…"

Показать еще

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.