Мишель Андраде рассказала, как ее закалил и изменил почти год войны: «Несокрушимый человек»
Исполнительница заявила, что не хотела бы стереть с памяти 2022 год и объяснила, почему Владислав Писаренко Редактор новин сегодня, 10:50

Мишель Андраде. Фото: скрин youtube сегодня, 10:50
Известная украинская певица, бывшая подопечная Алексея Потапенко, и по совместительству телеведущая тревел-проекта «Орел и Решка» Мишель Андраде рассказала, как ее закалил и изменил почти год войны. Этим она поделилась на странице в instagram.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Мишель Андраде призналась, что 2022 год стал для нее по-своему ценным и она не хотела бы стереть его со своей памяти. За это время многое изменилось, в том числе в ней самой.

Мишель Андраде. Фото: скрин youtube
Если бы меня спросили, хотела бы я удалить этот год из своей жизни, то я сказала бы «Никогда». Ибо этот год внес очень много изменений в жизнь каждого из нас. Иногда для того, чтобы стать сильнее, нужно пройти очень тяжелые испытания. В момент, когда понимаешь, что это делает тебя сильнее, начинаешь реагировать на эти события без страха, а встречаешь их с силой! Мишель Андраде
Популярные статьи сейчас Ночная атака дронами на Киев: удары по инфраструктуре, отключение света, выбитые окна Россияне готовят ракетный удар по Украине: британская разведка назвала цель Оля Полякова рассказала, как настраивает дочь Машу на первый интимный опыт: "Он меня вылизывал по пояс" Дворнику Ванга во сне предсказала победу россии: пропагандисты в экстазе Показать еще
Певица отметила, что год принес много боли, но и на многое открыл глаза и сделал каждого украинца сильнее.
В этом году мы показали, что Украина – одна единственная и несокрушимая страна! Помните, что вы и есть тот самый несокрушимый человек» Мишель Андраде
Также наш портал информировал, Мишель Андраде из «Орла и Решки» показала, как соблазнительно извивается на сцене: «Простить и дышать».
Кроме того, мы писали, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая насладилась уик-эндом в горах, но украинцы вернули на землю: «Кто-то под обстрелами».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться