Местные выборы 2020: где смотреть онлайн результаты экзитполов

Избирательные участки работают до 20:00

Местные выборы 2020: где смотреть онлайн результаты экзитполов

сегодня, 19:22

В воскресенье, 25 октября, украинцы голосуют на местных выборах. Результаты экзитполов будут известны сразу же после закрытия избирательных участков.

Стоит уточнить, что избирательные участки будут работать до 20:00. При этом выборы не проводятся на территории аннексированного Крыма, а также в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей.

Экзитпол социологической группы «Рейтинг»

Результаты будут обнародованы на сайте и в социальных сетях «Рейтинга». В то же время города, в которых будут проходить опросы, пока не называются.

Популярные статьи сейчас Комаровский нашел необычный способ, как отличить covid-19 от ОРВИ: понадобится только тряпочка и чеснок Карантин не писан: 40-летняя дочь Ющенко сверкала формами в теплых краях В семье Комарова из "Мира наизнанку" долгожданное пополнение, уже известен пол малыша Тернопольский парк заполонили черные змеи — люди не помеха Показать еще

Экзитпол Савика Шустера

В 19:30 начнется спецвыпуск «Ночь выборов с Савиком Шустером», в котором огласят результаты независимых экзитполов в 12 городах Украины: Киеве, Днепре, Харькове, Мариуполе, Одессе, Николаеве, Кривом Роге, Черновцах, Ужгороде, Львове, Виннице и Черкассах.

Результаты экзитпола, проведенного в рамках совместного проекта студии Савика Шустера и телеканала «Украина 24», будут объявлены в 20:01. Станут известны имена победивших мэров, города, где будут проводить второй тур, и партии, которые преодолеют 5-процентный барьер. Предельная погрешность выборки составит – 1,6% с вероятностью 95%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, хмельнитчанин проголосовал по опроснику Зеленского 7 раз: «Ждем следующего рекорда».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.