Мэр столицы погиб при загадочных обстоятельствах — ушел из дома, оставив завещание

Первой об исчезновении мэра сообщила его дочь

Мэр столицы погиб при загадочных обстоятельствах - ушел из дома, оставив завещание

сегодня, 22:30

Південнокорейська полиция целый день искала пропавшего мэра столицы. Он просто пропал, и никто не знал, куда мужчина пропал — даже его семья. Через некоторое время выяснилось, что мэр погиб при загадочных обстоятельствах.

В Сеуле найден мертвым мэра города Пак Вон Суна. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на полицию. Тело обнаружили на севере столицы, причины смерти не известны.

Первой о пропаже мэра сообщила его дочь. Она рассказала полиции, что ее отец ушел из дома оставив сообщение, «похоже на завещание», и перестал отвечать на звонки.

Мэр столицы погиб при загадочных обстоятельствах - ушел из дома, оставив завещание

После этого полиция начала поиски мэра, привлекая беспилотники и служебных собак.

Все мероприятия с участием мэра было отменено.

Популярные статьи сейчас Заробитчане перевели домой миллиарды долларов, но эти деньги пойдут не на Украину "Красавица", — жаркое фото Ани Лорак побудило ее любимого выдать себя Школьник застрелился из отцовского ружья в заброшенном доме — мама поседела, село рыдает На Львовщине скользкая бестия атаковала перепуганную женщину — ждала всю ночь на пороге Показать еще

Через некоторое время правоохранители нашли тело Пак Вон Суна.

Отметим, что южнокорейский юрист и политик Пак Вон Сун возглавлял столицу Сеул с 2011 года. В 2018 году он в третий раз переизбрался на эту должность. Пак Вон Сун был членом партии действующего президента Мун Чжэ Ина, а его кандидатура обсуждалась как возможная на будущих президентских выборах в Южной Корее.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.