Melovin заявил, что хочет гастролировать по России, но его кое-что останавливает: «Стремно»

Melovin признался, что хотел бы выступать в России. Однако, он боится стать изгнанником в родной стране Инна Оленич Редактор рубрики Київ вчера, 20:20

Melovin заявил, что хочет гастролировать по России, но его кое-что останавливает: "Стремно"

Фото со страницы MELOVIN вчера, 20:20

Известный украинский певец MELOVIN признался, что хотел бы поехать с гастролями в Россию, но боится реакции в Украине. При этом он заявил, что ждет, когда закончится война.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Об этом MELOVIN признался интервью «Украинской правде» на YouTube.

Так, певец отметил, что считает несправедливым тот факт, что российские гастролеры приезжают в Украину и дают здесь концерты, а украинцев за это желание травят. По его словам сейчас внутри него происходит борьба.

«Огорчает тот факт, что к нам ездить с концертами можно, а украинцам – нет. Позор. Хотя при этом они везут деньги сюда и начинают кормить команду, всех», – поделился певец.

Melovin заявил, что хочет гастролировать по России, но его кое-что останавливает: "Стремно"

Melovin, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине снизят цену на газ с 45 до 8 гривен, однако повезет не всем: названы категории

Главное за ночь: гибель украинца в Польше, месть Киркорова Пугачевой, сорванная свадьба Огневич и замена пакетам из пластика

Кассирша в АТБ "надурила" украинку на 60 гривен и не заметила проблему: "На*бала и обиделась"

Измена, маленькая дочь и взрослые развлечения: что известно про избранника Златы Огневич на "Холостячке" Андрея Задворного

Показать еще

Артист признался, что ждет когда вооруженный конфликт закончится, чтобы собирать полные залы в России. MELOVIN говорит, что в соседнем государстве у него много фанатов и он хочет покорять там сцены.

MELOVIN добавил, что не боится неприятия своей бисексуальности в РФ. В первую очередь его останавливает страх стать изгнанником в родной стране.

Melovin заявил, что хочет гастролировать по России, но его кое-что останавливает: "Стремно"

Melovin, скриншот: Youtube

«Во мне это борется постоянно. Желание быть больше, масштабнее в других странах, где понимают твой язык, и при этом бояться вернуться. Ты сразу станешь антигероем в Украине. Это так стремно не иметь возможности приехать в родную страну, где тебя считают изгоем», – подытожил исполнитель.

Стоит добавить, что после этого интервью на своей странице в Instagram MELOVIN призвал всех быть смелее, чем того требует общество.

Melovin заявил, что хочет гастролировать по России, но его кое-что останавливает: "Стремно"

Фото со страницы MELOVIN

«Будь смелее, чем того хочет общество.Ты очень удивишься, сколько всего начнет происходить в твоей жизни», — отметил он.

Также Знай писал, после вылета из «Танцев со звездами» Melovin познакомил Лизу Русину со своей «семьей»: «Как я раньше без тебя существовала»

Ранее сообщал Знай, Melovin пришел к Кате Осадчей с Лизой Русин из «Танцев со звездами»: «Угадал с партнершей»

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.