Людмила Балан молится за украинцев, которые противостоят нашествию путинской орды: «Мое сердце плачет…»

Певица Людмила Балан обратилась к украинцам со словами поддержки Ирина Марченко Редактор новин сегодня, 20:30

Людмила Балан молится за украинцев, которые противостоят нашествию путинской орды: "Мое сердце плачет..."

сегодня, 20:30

На странице молдавской певицы Людмилы Балан, матери певца Дана Балана, в Instagram появилось новое сообщение. На этот раз она решила поддержать украинский народ в нелегкое для него время.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

«Дорогие украинцы, друзья! Мое сердце плачет вместе с вами… милые мои, вы могущественны, умны, отважны – берегите себя! Берегите Украину. Я молюсь за вас и за ваших детей», — написала она, разместив на своей странице украинский флаг.

«Людмила, спасибо за Вашу поддержку. Нам, украинцам, как никогда сейчас она нужна», «Победа за нами… спасибо за молитву и поддержку…», «Спасибо за поддержку, Людмила! Мира нашим сердцам, нашей стране и всему миру!»,- пишут украинцы.

Людмила Балан молится за украинцев, которые противостоят нашествию путинской орды: "Мое сердце плачет..."

Другие волнуются за сына исполнительницы, Дана.

Популярные статьи сейчас Зеленский договорился с Маском о доставке новых терминалов Starlink и пригласил его в Украину — "После войны" Украинцам объяснили, чем может навредить статус беженца: "Вы никогда не вернетесь" Попытка номер два: в Мариуполе объявили новую эвакуацию населения, сопровождать будет Красный крест Беженцам из Украины разрешили жить целых 3 года: на каких условиях Показать еще

«Надеюсь, с Даном все в порядке? Ответьте, Людмила!», «Боже, спаси и сохрани Украину!», «Спасибо, Людмила, за теплые слова! Мы все выдержим и нас не сломать! За нами правда и Бог!», — спрашивают неравнодушные.

Раньше портал Newss.in.ua сообщал, что Людмила Балан засветила, как выглядит отец «жениха» Тины Кароль: «Красивая пара». Известная молдавская знаменитость поздравила своего мужа с Днем рождения.

Также мы сообщали, что Ани Лорак снова осталась без трусов перед камерами-прикрыла все, кроме… На этот раз певица похвасталась своей фигурой в оригинальном бархатном платье.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.