Любимица Ляшко разделась до белья и сделала откровенное признание — хитрый лайфхак для женщин

Сексуальная Огневич в кружевном белье призналась, что ей помогло раздеться

Любимица Ляшко разделась до белья и сделала откровенное признание - хитрый лайфхак для женщин

Злата Огневич, фото: Instagram сегодня, 16:16

Популярная украинская певица Злата Огневич позировала перед камерой в сексуальной фотосессии. Артистка призналась, что решиться на такие кадры ей было не так просто, как кажется.

Фотографии со съемки появились в Instagram.

«Если бы мне ещё пару лет назад сказали, что я снимусь в таком 🤫откровенном фотосете, я бы рассмеялась этому человеку в лицо 😳 Я проделала огромную внутреннюю работу, чтобы полюбить себя, свою суть.

Артистка вспомнила историю о том, как ее бывший возлюбленный во время расставания сильно раскритиковал Злату. Он называл ее «неудачницей, бесталанной и что ее ужасный голос никому не нужен» и критиковал ее внешность.

«Но дальше пошли упрёки относительно тела, фигуры: толстая ( да-да, я склонна быстро набирать вес ), неуклюжая коротышка, мол, как я только могла подумать, что он будет встречаться с такой, как я ☹️Вокруг полно настоящих красавиц, с которыми меня и сравнить стыдно… Вот, пишу это и слёзы наворачиваются 😢☹️😞 С тех пор и появилась куча комплексов, они очень мешали жить, дышать и радоваться, а главное- ЛЮБИТЬ себя», — честно рассказала певица.

Популярные статьи сейчас Ушел из жизни любимый советский актер – на его фильмах выросли миллионы Погода на 5 июня для всей Украины – тропические дожди зальют сразу несколько областей Во Франковске копы жестоко поиздевались над подростками, чудовищную запись слили в сеть — "Ты сопля еб****, я таких как ты ем на завтрак" На Франковск надвигается водный апокалипсис, может утонуть все — испугались даже синоптики Показать еще

Огневич призналась, что приняла себя всего несколько лет назад и даже начала культивировать ощущение внутренней свободы.

!»Ведь жить нужно в полной гармонии и честности с Душой! ♥️ И я очень благодарна Вам за невероятную поддержку — это придаёт мне СИЛЫ!Я такая же, как и все: боюсь провалов, ранних морщин и лишнего веса, хочу встретить свою половинку и быть счастливой̆, плачу по ночам в подушку и редко звоню маме… 🥺 Но я очень хочу стать лучше, сильнее, мудрее, а Ваша ЛЮБОВЬ мне в этом помогает! Спасибо!!! 🌷🙏🏽 Пусть как можно больше будет счастливых девчонок, уверенных в себе, любящих каждую клеточку своего тела. Вместе- мы СИЛА», — написала Огневич.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, кем раньше работала Злата Огневич.

Также Знай. ua писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.