Любимица Балана Кароль не выдержала и заговорила о своей свадьбе: «12 лет – это уже период»

Откровенное признание артистка сделала

Любимица Балана Кароль не выдержала и заговорила о своей свадьбе: "12 лет – это уже период"

сегодня, 16:26

Известная украинская певица, тренер программы «Голос Страны» Тина Кароль, которой приписывают роман с не менее популярным артистом Даном Баланом, рассказала о своей поездке в Карпаты и призналась, что впервые за 12 лет пересмотрела свадебное видео.

О такое она рассказала в интервью Екатерине Осадчей.

«Ты не поверишь, но я хоть и с Франковщины, но никогда не ходила на Говерлу. И так получилось, что не путешествовала повсюду, где мы сейчас побывали с Вениамином… попробовали настоящую украинскую кухню, увидели, как пасутся овцы, которые затем спускаются из долины, где их будут доить… Я увидела Карпаты совсем с другой стороны, обычно приезжала к Буковелю, где были концерты, а тут я поехала в села», — рассказала она.

Любимица Балана Кароль не выдержала и заговорила о своей свадьбе: "12 лет – это уже период"

Кароль и Осадчая

Кроме этого, Кароль призналась, что уже недавно впервые за 12 лет позволила себе пересмотреть свадебное видео.

Популярные статьи сейчас На киевском вокзале двое убийц страшно расправились с мужчиной — ножом по горлу, и с обрыва Календарь магнитных бурь: к Земле на бешеной скорости мчится волна опасной радиации, берегите головы Кума Порошенко Билозир захватила украинский водоем: "На Ивана Купала…" 72-летняя Ротару в прозрачном платье заткнула за пояс Пугачеву – как девочка Показать еще

«Я впервые за 12 лет пересмотрела свадебное видео. Я даже хотела собрать всех тех, кто там был, и пересмотреть вместе. Говорят 12 лет – это уже какие-то период. Кто-то писал мне, что надо отпускать прошлое. Так, надо любить, помнить и идти вперед», — сказала артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Newss.in.ua роман Тины Кароль и Дана Балана сделал парочку миллионерами.

Также Newss.in.ua писал, Тина Кароль свернулась клубочком и показала, как уместиться в чемодан.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.