Леся Никитюк пообедала супом со стеклом: «Думаете это бриллиант?»

Телеведущая пожаловалась на одно из заведений, в котором заказала опасный суп. Илья Алексеев Редактор новин сегодня, 20:50

Леся Никитюк пообедала супом со стеклом: "Думаете это бриллиант?"

сегодня, 20:50

Леся Никитюк рассказала, что наткнулась на кусок стекла в тыквенном супе. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая является одной из наиболее популярных знаменитостей в нашей стране. Социальные сети Никитюк ломятся от подписчиков: только один Инстаграм регулярно просматривают 3,7 миллиона человек. Последние любят комментировать каждый ее пост. Иногда телеведущая общается со своей аудиторией в формате сторис.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

8 ноября женщина опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм, где показала ее руку с куском стекла. Она отметила, что ей попалась эта деталь в тыквенном супе. Телеведущая решила осветить эту проблему.

Леся Никитюк пообедала супом со стеклом: "Думаете это бриллиант?"

«Думаете это бриллиант? А нет. Это кусок стекла в тыквенном супе, который я заказала в ресторанчике. Думаю владельцев заведения заинтересует эта сторис!», — сообщает она.

Популярные статьи сейчас

Фаворит "Холостячки" Златы Огневич Макс Тарапата нашел себе нового ангелочка: "А вы занимаетесь?"

Конец пандемии в Украине: экс-министр Зоряна Скалецкая рассказала, когда попрощаемся с масками

Самое вкусное украинское сало, которое понравится всем: быстрый рецепт от Виктора Шишкина

Злата Огневич намекнула на победителя шоу "Холостячка": "Мы с ним похожи"

Показать еще Напомним, Леся Никитюк превратилась в ведьмочку перед Хэллоуином: как Алиса Милано из «Зачарованных». Леся Никитюк показала идеальное перевоплощение, оказавшись в шикарном наряде с огромным капюшоном Ранее Знай писал, что Леся Никитюк показала трепетное фото с новорожденной: «Мой на третий». Украинская телеведущая приняла участие в важном событии для своей подруги Также Знай сообщал, одинокая Леся Никитюк наконец дождалась желаемого: «Завтра…». Телеведущая Леся Никитюк устроила осеннюю фотосессию и поделилась своими планами.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.