Курортное вино чуть не отправило украинку на больничную койку — «Пятна по всему телу»

Продавщица уверяла, что вино 100% домашнее

Курортное вино чуть не отправило украинку на больничную койку — "Пятна по всему телу"

Виноград, фото из открытых источников сегодня, 00:05

Большинство людей предпочитают проводить летний отпуск на морских курортах. Обязательный атрибут такого отдыха – употребление домашнего вина, которое на курортах Херсонщины и Одещины представлено в изобилии. Однако далеко не всегда вино оказывается качественным. Более того, иногда употребление таких напитков может обернуться крайне неприятными последствиями.

Telegram-канал “Народный Ревизор” опубликовал фотографии девушки, которая угостилась вином в Херсонской области. На фотографиях изображены плохие последствия. Руки, ноги, лицо девушки покрылись большими красными пятнами. Это было проявление аллергической реакции. Причем сама подписчица утверждает, что такие проявления появились у всех людей, которые употребляли это вино вместе с ней.

Курортное вино чуть не отправило украинку на больничную койку — "Пятна по всему телу"

Курортное вино чуть не отправило украинку на больничную койку — "Пятна по всему телу"

Из этой истории следует логичный вывод – не следует покупать вино на рынках. К сожалению, некоторые нерадивые продавцы продают вино с различными химическими добавками, из-за чего возможно проявление аллергической реакции. Учитывая, что чек на рынке вам никто не выдаст, вы не сможете отстоять свои права в судебном порядке.

Популярные статьи сейчас В Киеве шлагбаум разгромил шикарный Rolls-Royce за 400 тысяч — такой есть только у Трампа Муж купил 130-килограммовый арбуз и испортил аппетит от шока: "Вместо сочной мякоти…" Во Львове велосипедист едва не лишился головы из-за трамвайного троса, кровь по всей дороге — "Перерезал шею…" Виктор Павлик не смог оправиться от гибели сына: видео, которое невозможно смотреть без слез Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сыр с голубой плесенью, но не благородной — в популярном супермаркете продавали странный продукт.

Как сообщал портал Newss.in.ua, Чем опасна плесень на продуктах: Супрун дала объяснение.

Также Знай.ua писал, что «Сыру очень плохо» — на полках АТБ отыскали заплесневелый деликатес, фото.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.