Ксению Мишину смачно облизал красавчик, занявший место Эллерта: «Так сильно обожаю»
Украинская актриса, звезда сериала «Крепостная» и главная героиня «Холостячки» Ксения Мишина показала того, кто покорил ее сердце Оксана Василенко Редактор новин вчера, 23:38

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua вчера, 23:38
Украинская актриса, звезда сериала «Крепостная» и главная героиня «Холостячки» Ксения Мишина показала того, кто занял место ее бывшего возлюбленного Александра Эллерта в ее сердце.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Об этом актриса рассказала в сторис на личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью наблюдают 830 тысяч читателей.
«Сегодня хочу рассказать о психотерапевте, с которой также работала и которая очаровала меня своей позицией, когда рассказала об одной из самых чистых энергий, которая есть в нашем мире. Это энергия, которая исходит для нас от братьев наших меньших, от животных, от собак и кошек», — написала актриса.

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Популярные статьи сейчас
Бывшая Позитива из "Время и Стекло" Анна Андрийчук объяснила, почему съехала от него: "Другая женщина на совести Леши"
Похудевшая Анна Седокова сделает приятно Константину Меладзе: "Мне в тебе тесно"
Владимиру Зеленскому запретили читать комментарии украинцев в соцсетях: "Очень уязвим"
Фаворит "Холостячки" Златы Огневич Макс Тарапата нашел себе нового ангелочка: "А вы занимаетесь?"
Показать еще
В следующей сторис она показала своего домашнего питомца — рыженькую собачку, которую нежно целует и радуется играм с ней.
«Самая чистая и дорогая энергия. И потом я поняла, почему я так сильно обожаю собак.», — написала актриса.
Кроме того, в новом посте Ксения Мишина рассказала, как работа с новым психологом буквально перевернула ее восприятие в некоторых аспектах.

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Как сообщал портал «Newss.in.ua», Ксения Мишина без сожаления променяла Александра Эллерта сразу на двоих: «Готова к новому опыту». Звезда сериала «Крепостная» и главная героиня «Холостячки» актриса Ксения Мишина рассказала о новом для нее опыте
Также «Newss.in.ua» писал, Ксения Мишина после расставания с Александром Эллертом нашла свое счастье: «Не теряй момента». Ксения Мишина нашла свое счастье
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться