Королева ярко отомстила Тарзану за измену с «суррогатной мамой»: сама почти стала «стриптизершей»

На фото видно, что под платьем

Королева ярко отомстила Тарзану за измену с "суррогатной мамой": сама почти стала "стриптизершей"

сегодня, 05:43

Украинская и российская эстрадная певица, актриса, фотомодель и Заслуженная артистка РФ продолжает восстанавливаться после скандала, связанного с ее супругом Сергеем Глушко по прозвищу Тарзан. Сейчас на фанатской странице в Instagram было опубликовано обворожительное фото исполнительницы.

Читайте Знай в Google News!

Она предстала в розовом тоненьком платьем до пола. На снимке она разводит руками и стоит в закате, видны ее ножки сквозь тонкий материал изделия. 

Королева ярко отомстила Тарзану за измену с "суррогатной мамой": сама почти стала "стриптизершей"

«Как можно такой женщине изменить?Я все понимаю…живут не первый год…но все же……Если ты любишь женщину…ты и думать про других не будешь…..Мужик на все 200……», «Наталья ты красавица и заслуживаешь рядом с собой лучшего», «Наташа — ты лучшая!!!! Уважаю и обожаю тебя. Успехов, счастья, любви, радости, всего и побольше»

Популярные статьи сейчас Ощадбанк и ПриватБанк предупредили украинцев о жестких проверках: мошенникам и террористам не пройти В Черновцах врачи сами выбирают кого спасать — ситуация, как в Италии Ольга Фреймут рассказала о самой крупной подставе в жизни: "Спаси меня от этой шайки" В Харькове парень выбросился из окна, найдены предсмертные записки: "Я провинился" Показать еще

Скандал возник из-за 28-летней начинающей актрисы Анастасии Шульженко, которая более месяца назад заявила о том, что полтора года являлась любовницей Тарзана. К тому же добавила, что беременна от него. Мужчина не отрицал этого и опубликовал в Instagram признательное видео.

Сама же российская певица утверждает, что молодая любовница ее мужа должна была стать суррогатной матерью их ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», Маричка Падалко рассказала об экспериментах с жизнью дочери: «Это твой пунктик, не мой»

Newss.in.ua писал, выбыл из игры: Дантес признался, кому присылают больше интимных фото — ему или Дорофеевой

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.