Клиент обвинил ПриватБанк в методах «шараг» – обзвоны рандомных людей и реклама в Приват24

ПриватБанк заподозрили в методах микрофинансовых организаций

Клиент обвинил ПриватБанк в методах "шараг" – обзвоны рандомных людей и реклама в Приват24

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube сегодня, 19:41

Клиент ПриватБанка пожаловался на то, что в Приват24 постоянно приходят рекламные уведомления с предложениями покупки у партнеров, а с разных номеров начали поступать звонки, в которых ему предлагали пользоваться определенной картой. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

«Со времени карантина начались обзвоны с непонятных номеров, где девушки начинали втирать всякую несвязную дичь, про необходимость использования именно универсальной карты. На мой вопрос, зачем мне это, если я использую «карту для выплат», отвечают опять какой-то чушью про удобство именно универсальной карты.

Мне не нравится, что какие-то рандомные люди мне постоянно напоминают о наличии у меня карт, о наличии определенного кредитного лимита, указывают как именно мне пользоваться услугами этого банка.

В то же время приложение «Приват24» на смартфоне регулярно посредством уведомлений присылает рекламные предложения купить какой-то мусор у партнеров банка. Пришлось отключить уведомления. Ясное дело, что из-за этого важных уведомлений о транзакциях я тоже не вижу», — возмутился клиент.

Приват начинает скатываться в какую-то шарагу, использующую методы микрофинансовых организаций.

Популярные статьи сейчас Погода на 18 июня для всей Украины – беспощадная стихия обрушится на избранные области, град и грозы Дистанционное обучение с 1 сентября — как изменится образовательный процесс в Украине Мурат будет кусать локти – топ самых откровенных образов Ани Лорак Киевляне "стопонули" наглых водителей, чтобы попасть на работу — прут по трамвайным путям, как танки Показать еще

В ПриватБанке постарались объяснить, почему могла произойти данная ситуация и пообещали разобраться в данной ситуации лично.

Клиент обвинил ПриватБанк в методах "шараг" – обзвоны рандомных людей и реклама в Приват24

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк «блокирует» пособие по безработице из-за долгов.

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк кардинально изменит Приват24, какие нововведения ждут клиентов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.