«Киевводоканал» выпустил важное напоминание: не забудьте

Процедуру следует выполнять, чтобы не платить за воду больше вчера, 18:35

"Киевводоканал" выпустил важное напоминание: не забудьте

Вода из-под крана. Фото: скрин youtube вчера, 18:35

На официальной странице «Киевводоканала» в Фейсбуке напомнили потребителям о важной процедуре. Каждый месяц нужно передавать показания счетчика воды.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Это нужно делать, чтобы начисление сумм в платежках соответствовало потребленному объему воды.

"Киевводоканал" выпустил важное напоминание: не забудьте

Платежка за коммуналку. Фото: скрин youtube

Передать данные счетчика можно несколькими способами:

1) через чат-бот предприятия в вайбере или телеграмме

Популярные статьи сейчас Цены растут бешеными темпами: украинцев предупредили о дефиците сливочного масла Водителям грозит штраф за наличие топлива в авто: кто может влететь на деньги Скандальная свадьба во Львове Роксолана Москва, работая в ДБР, приобрела Audi Q8 за 85 тысяч долларов "Когда на трон взойдет восьмой": что предсказала Баба Ванга Украине на 2024 год Показать еще

2) с помощью сайта водоканала. Для этого нажмите кнопку передать показатели

3) через личный кабинет предприятия

4) с помощью телефонного вызова в контакт-центр. Телефоны центра: (044) 202-02-02 или УК «ЦКС» 247-40-40, 0-800-404-407

5) используя сервис Портмоне, в разделе передача показателей

6) указать данные счетчика можно и при оплате в банковских учреждениях.

В компании напомнили, что показатели не принимаются на официальной странице в Facebook, поэтому следует использовать один из способов выше.

Важно помнить и о счетчике горячей воды. Их необходимо также передавать, ведь они учитываются при формировании платежей по водоотводу.

"Киевводоканал" выпустил важное напоминание: не забудьте

Счетчик воды. Фото: скриншот Ютуб

Если вы не проживаете в доме, соответственно водой не пользовались, то показания счетчика подавать все равно нужно. В таком случае подайте показатели с разницей в «0». То есть такие же, как и в прошлом месяце. Это поможет не платить излишние суммы в квитанциях.

Также наш портал сообщал, что в «Киевводоканале» раскрыли правду о качестве воды в столице.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.