Жители аннексированного Крыма из кранов получают «кофе»: из 8 литров воды — несколько граммов ржавчины

Жители Симферополя жалуются на ржавую воду из крана

Жители аннексированного Крыма из кранов получают "кофе": из 8 литров воды - несколько граммов ржавчины

Вода из-под крана в Крыму, фото: КрымРеалии вчера, 18:49

Жители Симферополя жалуются на ржавую воду из крана. С понедельника, 7 сентября, в Симферополе, Бахчисарайском и Симферопольском районах из-за засухи и обмеления водохранилищ начинается третий, самый жесткий, этап ограничений подачи воды.

Об этом сообщают «КрымРеалии»

Отмечается, что жители Симферополя жалуются властям на ржавую воду из кранов. Об этом на совещании по водоснабжению 7 сентября сообщила «глава» города Елена Проценко.

Жители аннексированного Крыма из кранов получают "кофе": из 8 литров воды - несколько граммов ржавчины

В Крыму начались проблемы с водой, скриншот из видео

«Вопросы населения касаются соблюдения графиков. Очень беспокоит жителей поселка Гресовского ржавая вода, подвоз воды и наполнение емкостей», — сказала она.

Популярные статьи сейчас Львовских школьников накормили котлетами с червяками, родители кипят: "Это белок?" Умер легендарный диктор украинского радио Николай Козий: голос эпохи Молдавский ловелас Балан уже год встречается с королевой красоты из Харькова Дочь Кузьмы Скрябина Барбара призналась, как пережила смерть папы: не могла даже слышать голос Показать еще

В то же время один из жителей города даже провел эксперимент в домашних условиях. Он  испарил 8 литров водопроводной воды и получил несколько граммов ржавчины.

«Вода цвета кофе. Жители Симферополя страдают от засухи и получают воду по графику, жалуются на качество жидкости воды из крана. Один из них даже провел эксперимент: испарил 8 литров водопроводной воды и получил несколько граммов ржавчины. Производство металла в домашних условиях своими руками.»,- сообщает Телеграм-канал «Украина в шоке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», украинцы получат пенсии за героически погибших в АТО родственников, в ПФУ рассказали о начислениях

Также «Newss.in.ua» писал, что доноров крови будут жестко наказывать за обман: чем обернется представление ложной информации о здоровье

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.