Извращенец нарвался на «Чудо-женщину» Марию Рибейро из ММА и был избит

Бразильская девушка-боец смешанных единоборств (MMA) Мария Рибейро (5-3) по прозвищу Чудо-женщина избила извращенца, который продемонстрировал ей свои гениталии и попытался уехать на велосипеде.


Извращенец нарвался на "Чудо-женщину" Марию Рибейро из ММА и был избит

Мария Рибейро

@mariaribeiro_ww


Извращенец нарвался на "Чудо-женщину" Марию Рибейро из ММА и был избит

Мария Рибейро

@mariaribeiro_ww

"Я вышла из дома и собиралась сесть в машину, а этот парень на велосипеде выставил себя напоказ. Я села в машину и погналась за ним. Мне удалось догнать его в конце квартала, я выскочила из машины и побежала за ним босиком. Он начал кричать, что невиновен и ничего не сделал. Я дважды ударила его по лицу, потом повалила на землю", — рассказала Рибейро в Instagram.

По словам спортсменки, когда хулиган упал, ей захотелось сломать ему руку.

"Но люди начали останавливать меня и говорить, чтобы я не сходила с ума. Они не дали мне этого сделать. У него шла кровь изо рта. Но я извиняюсь, потому что я ударила его не так сильно, как могла бы", — отметила Рибейро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Oii pessoal, foi exatamente isso que aconteceu, vc sabia que 77% das mulheres já sofreram assédio de alguma forma, triste isso neh? Poderia ter sido uma criança, uma adolescente, mas graças a Deus foi comigo, eu sei me defender muito bem e enquanto eu estiver de pé defenderei nós mulheres de vagabundos assim👊🏽💪🏽 Matéria feita por @guicruz.mma

Публикация от “Wonder Woman” (@mariaribeiro_ww) 27 Апр 2020 в 3:24 PDT

О спорте во всей красе – в нашем Instagram!


Извращенец нарвался на "Чудо-женщину" Марию Рибейро из ММА и был избит

Максим Богданов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.