Известнейшая Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова рассказала о личном

Известнейшая Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Яна Клочкова, фото: Звездный путь сегодня, 13:25

Пловчиха Яна Клочкова откровенно рассказала о личной жизни. Олимпийская чемпионка призналась, что из-за постоянных тренировок у нее не было времени строить отношения.

Читайте Знай в Google News!

Яна Клочкова призналась, что когда встретила любовь, то сильно обожглась. Также она рассказала за что посадили отца ее сына и почему больше не доверяет мужчинам.

Известнейшая Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Яна Клочкова, фото: Звездный путь

Четырехкратная олимпийская чемпионка, которую даже прозвали «золотой рыбкой» призналась, что несмотря на безумные успехи в спорте она не была по-настоящему счастливой. Поэтому в 26 лет она решила попрощаться с плаванием.

Популярные статьи сейчас В Хмельницком коварная пневмония убила известную юристку — без нее осиротел суд Геннадий Кернес умер – СМИ (обновлено) На Львовщине вспыхнула церковь, село в дыму и ужасе: "Бог карает?" Звезда "Лисапетного батальона" Фалион заговорила о самой страшной ночи в ее жизни, слезы не сдержать Показать еще

На первое серьезное свидание, по словам спортсменки, она пошла в 23-24 года. Однако, в это время в отношениях было немало разочарований. Яна Клочкова предполагает, что у нее было слишком мало опыта в общении с мужчинами.

Первой и одновременно трагической любовью стал мужчина, который был на 13 лет старше ее. Яна Клочкова объяснила, почему, по ее мнению, не сложились эти отношения.

Известнейшая Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Яна Клочкова, фото: Звездный путь

«Первая причина, это то, что у нас была большая разница в возрасте. У него было достаточно опыта семейной жизни, был ребенок. А я человек, который можно сказать, вообще ни с кем не встречался. И вот эта моя наивность… Он злоупотреблял алкоголем. Я видела, что с ним может что-то произойти… И так и случилось — он попал в аварию достаточно серьезную. А я могла бы быть с ним в машине… Когда он вышел из больницы, то нашел себе новую девушку. Долго не могла пережить это», — поделилась пловчиха. Яна Клочкова

После таких проблемных отношений, Яне вообще не хотелось заводить новые. Последние из них были два года назад, но мужчина не был свободным, хоть и обещал развестись. Клочкова добавила, что сейчас «страшно кому-то довериться».

Спортсменка рассказала, что ее сын Саша последний раз общался со своим отцом еще в 2012 году. Тот покинул Яну на 3 месяце беременности. Через какое-то время он вернулся с обручальным кольцом и готов был расписаться, но пловчиха не захотела. Более того, последние годы мужчина провел в тюрьме.

Последние годы об олимпийской чемпионке было слышно немного. Она рассказала, что все это время занималась общественной деятельностью, работала в Олимпийском комитете, организовывала соревнования. Однако, знаменитость призналась, что все-таки ждет свое личное счастье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: «Не эстетично»

Также «Newss.in.ua» писал, что Максим Галкин показал молодой талант и будущую замену Пугачевой: «Ее не знают»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.