Ира Сопонару из «Женского квартала» наконец-то показала сестру, которую никто раньше не видел: «Слава Иисусу Христу»
Поклонники удивились красоте сестренки и похвалили обеих девушек Торі Путімцева Випусковий редактор вчера, 19:50

Ирина Сопонару, фото: Знай.ua вчера, 19:50
Артистка «Женского квартала» и «Однажды под Полтавой» Ирина Сопонару любит дарить своим поклонникам интересные фото и видео в соцсети Инстаграм .
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Ирина Сопонару имеет большую армию поклонников, на ее обновление в Инстаграмм подписано более 387 тысяч человек.

Сопонару с женихом, фото Instagram
Однажды в блоге девушка разместила черно-белое фото с девушкой, которую назвала сестрой в комментарии к фото. Как оказалось, сестренку зовут Наталья. Девушки позируют и держат в руках букеты красивых цветов.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Популярные статьи сейчас Сбежавшая в Украину россиянка получила "полный фарш" в столице: сняли трехкомнатную квартиру за счет налогоплательщиков Карпатская мольфарка увидела победу Украины: "С помощью…" Готовьте 600 гривен: кому из водителей нужно срочно посетить сервисный центр МВД Украинку оштрафовали на 15 тысяч из-за жалобы на гнилую пломбу, но водоканал об этом пожалел Показать еще
Красавица позировала с сестрой на фоне Букингемского дворца, на девочках очки от солнца. При чем, если Ирина любит маленькие круглые очки, то сестренка наоборот носит продолговатые прямоугольные. Красавицы улыбаются в камеру и радуются, ведь находятся на площади перед одним из самых известных дворцов в Великобритании.

Ирина Сопонара. Фото: instagram.com/irinasoponaru/
В комментариях поклонники удивились красоте сестренки и похвалили обеих девушек.
«Две сестренки как лисички. Одна светлая, вторая темная», «Красавицы», «Классные систерс», «Две красавицы очаровательны наши украинские девушки слава Иисусу Христу», — написали в комментариях.

Комментарии. Фото: instagram.com/irinasoponaru/
Ранее мы сообщали, что девочка Кравец из «Женского квартала» Ира Сопонару крепко схватила волосатого блондинчика: «Попался».
Также стало известно, что звезда «Женского квартала» Сопонару показала довольного жениха после увеличения груди: «Одно из моих любимых…».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться