Ибрагим и Хюррем могли быть любовниками? В «Великолепном веке» заметили странный намек

Какими были отношения Хюррем и Ибрагим-паши на самом деле Ирина Марченко Редактор новин сегодня, 04:00

Ибрагим и Хюррем могли быть любовниками? В "Великолепном веке" заметили странный намек

Скрин, видео YouTube Хюррем и Ибрагим сегодня, 04:00

Любовь султана Сулеймана и Роксоланы Хюррем овеяна легендами и стала основой для множества книг, фильмов и сериалов. Однако существует версия, что испытывать сильное влечение к умной красавице мог не только сам султан, но и его визирь Ибрагим-паша.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Эта версия кажется невероятной, особенно поклонникам сериала «Великолепный век», в котором Ибрагим-паша показан как главный враг Хюррем и помощник ее оппонентки Махидевран-султан.

Самой яркой любовной линией в сериале, конечно же, были отношения между Ибрагим-пашой также проскакивают «искры» взаимного влечения. Мог ли злейший враг красавицы быть для нее лучшей парой, чем сам падишах?

Ибрагим и Хюррем могли быть любовниками? В "Великолепном веке" заметили странный намек

Хюррем, кадр из сериала "Великолепный век"

По иронии судьбы, именно визирь с самого начала выбрал тогда еще Александру в качестве развлечения для султана Сулеймана. Тогда Паргалы даже представить не мог, что симпатичная девочка станет могущественной госпожой с собственными амбициями, и заставит султана отказаться от остальных жен и наложниц.

Популярные статьи сейчас

Юлия "Зайка" призналась, чем ее обидели на съемках "Холостяка" с Заливако: "Повесили клеймо эскортницы"

Виктора Павлика можно поздравить? Катя Репяхова показала округлившийся животик: "Мечтаю о дочке"

Ирина Билык даже дома прячет свое лицо — укладывает волосы и наносит тонны макияжа: "Я не одна такая?"

Убийство военных в Днепре: что говорят односельчане о Артеме Рябчуке и хронология событий от фигуранта дела

Показать еще

В сериале Ибрагим и Хюррем постоянно соперничают за внимание Сулеймана. Они пытаются влиять на него в свою пользу, строя козни друг против друга.

Ибрагим и Хюррем могли быть любовниками? В "Великолепном веке" заметили странный намек

Ибрагим-Паша, фото: youtube

По сюжету сериала супруга султана и великий визирь ни при каких обстоятельствах не могли быть любовниками. Однако существует мнение, что в реальности Ибрагим мог действительно испытывать сильные чувства к наложнице султана. По словам турецкого историка Явуза Бахадыроглу, именно влюбленность толкала пашу на враждебность по отношению к султанше.

В некоторых источниках упоминается, что Ибрагим мог купить красавицу Хюррем для себя, но не смог укротить строптивицу.

Тогда Паргалы решил проучить ее и отдал в султанский гарем, в надежде, что рабыня опомнится и попросится назад. Но этого не произошло, и Ибрагим остался ни с чем.

Ибрагим и Хюррем могли быть любовниками? В "Великолепном веке" заметили странный намек

Скрин, видео YouTube Сулейман и Хюррем

Ранее сообщали, Роксолана из «Великолепного века» Мерьем Узерли закинула ножку и показала, как правильно седлать «жеребца»: «Наслаждайтесь».

Как сообщал Знай.ua, изгнание, казнь и высокие посты: как сложилась жизнь потомков Султана Сулеймана, которых мы видели в «Великолепном веке».

Знай.ua писал, Роксолана из «Великолепного века» Мерьем Узерли захотела все покинуть: «Недоступна».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.