Ярмоленко вместе с «Вест Хэмом» в шаге от вылета из английской элиты — «Я могу…»

Андрей попытался указать на ошибки, которые допускает его команда

Ярмоленко вместе с "Вест Хэмом" в шаге от вылета из английской элиты - "Я могу..."

Андрей Ярмоленко, скриншот: YouTube сегодня, 15:22

Известный украинский футболист, вингер лондонского «Вест Хэма», который яркой игрой и важным голом помог своей команде обыграть «Челси», перешел в период «застоя», его команда в следующем матче уступила «Бернли» 0:1 и продолжает бороться за выживание в АПЛ.

Об этом стало известно благодаря небольшому интервью Андрея Ярмоленко для украинских журналистов.

Ярмоленко вместе с "Вест Хэмом" в шаге от вылета из английской элиты - "Я могу..."

Андрей Ярмоленко, скриншот: YouTube

«Конечно, это был плохой для нас матч. Мы знаем, что можем играть лучше, и нужно это доказать в следующем поединке. И я сам сыграл плохо и должен действовать намного лучше. Мне кажется, и тренер знает, что я могу играть лучше. Нужно продолжать работать. С рестарта сезона мы действуем не очень хорошо, но не так уж и плохо. Удалось обыграть «Челси».», — заявил Андрей Ярмоленко.

Также Андрей попытался указать на ошибки, которые допускает его команда: «Проблема в том, что мы неплохо смотримся в матчах против топ-команд, но проигрываем соперникам уровня «Бернли». С ними нужно играть лучше».

Популярные статьи сейчас В Киеве активисты с копами разогнали попрошаек, поселившихся прямо у станции метро: "Табор уходит в небо" "До встречи с Ефремовым она даже шампанское не пила", — бывшая теща выдала семейную тайну актера В Днепре голый мужчина вывел на прогулку своего "дружка" — в трусах и с ошейником Девушка с чистым сердцем приютила дворняжку, через пару дней удивлению не было границ: настоящая игрушка Показать еще

Не стоит забывать, что в новом туре «Вест Хэм» проведет матч против «Норвича», который занимает последнее место в таблице АПЛ.

Также напомним нашим читателям, что сейчас для спорта, как и для всего мира непростая пора за пандемии. Границы до сих пор не открыли, игру сборной не восстановили. Легендарный украинский вратарь, звезда киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас отдает свой богатый опыт молодежи в качестве тренера, рассказал в «Светской жизни» Кати Осадчей некоторые детали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, звезда сборной Украины Ярмоленко рассказал о рестарте АПЛ — «Столько бегал, когда Газаев…».

Знай.ua писал, Ярмоленко может улететь в «теплые края» — звезда сборной Украины в шаге от громкого трансфера.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.