Хотели познакомиться – 40 парней устроили масштабную драку из-за 14-летней девочки

Масштабная драка произошла из-за 14-летней девочки

Хотели познакомиться – 40 парней устроили масштабную драку из-за 14-летней девочки

Скриншот с видео сегодня, 03:06

В России, а точнее Норильске, произошла массовая драка с участием более 40 молодых людей из-за 14-летней девушки, с которой хотели познакомиться всего лишь двое ребят.

Об этом сообщают иностранные СМИ.

Отмечается, что двое 20-летних юношей решили познакомиться в сети с 14-летней девушкой, но неудачно – это заметил старший брат несовершеннолетнего, который и вызвал ребят на «стрелку».

Хотели познакомиться – 40 парней устроили масштабную драку из-за 14-летней девочки

Скриншот с видео

«20-летние Али и Камран решили написать Фатимат, мол, привет, давай дружить. Школьница стала отвечать незнакомцам, но тут в дело вмешался ее старший брат, что случайно увидел переписку. Он позвал героев-любовников «поговорить» в один из дворов. Али и Камран пришли «на стрелку» с друзьями, брат Фатимат тоже», — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент Ани Лорак спрятала животик, но вывалила впечатляющую грудь – одна деталь выдала все Под Львовом пенсионера с гангреной и диабетом выпихнули из больницы — "Морг тоже денег стоит!" Игорь Кондратюк высказал все претензии Зеленскому — "Он никто, недоразумение" Показать еще

В результате собралось около 40 человек. Вскоре после того, как началась драка, на место приехала полиция и задержала виновников массового избиения. На них составлены протоколы о мелком хулиганстве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Newss.in.ua, «оборотня» в погонах, подозреваемого в изнасиловании заключенной, отдали под суд

Также Newss.in.ua писал, полицейские издевались над детьми в украинском приюте

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.