Холостячка, пост-шоу: Злата Огневич рассталась с Андреем Задворным после проекта, но Дмитрий Шевченко уже занят

Злата Огневич рассказала всей Украине — сложились ли у нее отношения с Андреем Задворным Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 23:25

Холостячка, пост-шоу: Злата Огневич рассталась с Андреем Задворным после проекта, но Дмитрий Шевченко уже занят

Злата Огневич, фото: Instagram сегодня, 23:25

10 декабря 2021 года, на телеканале СТБ состоялся выпуск пост-шоу «Холостячки» под названием «Жизнь после проекта».

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Исполнительница Злата Огневич выбрала Андрея Задворного и оставила Дмитрия Шевченко без положительного ответа на его предложение. Большинство украинцев не поняли этого решения, поэтому начали писать ей негативные комментарии.

Холостячка, пост-шоу: Злата Огневич рассталась с Андреем Задворным после проекта, но Дмитрий Шевченко уже занят

Максим Тарапата и Злата Огневич, скриншот из видео

Пост-шоу расставило все точки над i — осталась ли Злата с Андреем или им не удалось вместе прижиться после «Холостячки». Кстати, еще до того, как это стало известно — в студии посмотрели видео из Киева, на котором присутствует и Максим Тарапата, и Злата Огневич, прогуливаясь по городу с покупками.

Но об этом решили поговорить напоследок. Сначала Григорий Решетник обсудил с участниками изменения в их личной жизни. Как оказалось, Олег Плахотнюк сошелся со своей бывшей женой и вновь сделал ей предложение. После него в студию зашел Павел Богда, который тоже нашел свою любовь и одел ей кольцо на безымянный палец. Но ближе к окончанию эфира стало еще горячее — на сцену вышел Роман Васильев, которого уличили во лжи к двум участницам «Холостяка». Он флиртовал с обеими одновременно.

Популярные статьи сейчас

"Люди были в шоке": Зеленский разгуливал по улице в семейных трусах и с чашкой

2 гривны за штуку и 3400 штрафа нарушителям: что изменилось после отмены пластиковых пакетов

Арсен Мирзоян получил предложение, от которого Тоня Матвиенко точно взбесится: "Очень хотела бы вас…"

"Сваты" возвращаются с новым сезоном, украинцы не сдержали эмоций: "Тошнит уже…"

Показать еще

И уже после него Григорий Решетник пригласил финалиста Дмитрия Шевченко. Когда он вышел, вместе с ним на диван сел Илья Закорецкий. Оба мужчины попали в совместный сюжет о мужской дружбе — Дмитрий и Илья показали, насколько изначально противоположные личности могут быть очень близки. Шевченко очень переживал, когда Илья покинул проект. Он еле сдержал слезы, когда сидел перед камерой.

Как-то случайно Дмитрий случайно встретился со Златой. И даже созванивался с ней, по ее инициативе. Ибо она решила рассказать о том, как прошел романтический ужин ее родителей. А то, что они встретились с Димой, о чем говорилось в анонсе — встреча произошла случайно, в подъезде и неожиданно. Там живет его девушка. Злата стала жертвой сталкера, который следит за ней и хочет личного общения. Даже обращения в полицию не дали никаких результатов. Поэтому Григорий попросил представителей правоохранительных органов нормально отреагировать на эту ситуацию.

После этого Злата заговорила о хейте в свой адрес — ей желали смерти, обзывали и прочее. И напоследок все же вышел Андрей, чтобы они ответили на главный вопрос — вместе ли они. Они расстались, ибо Андрей решил, что они не могут быть вместе — у него нет ответных чувств спустя полтора месяца. Задворный сам не понял и не смог разобраться, даже при помощи психотерапевта, почему чувства пропали.

Как сообщал «Newss.in.ua», Григорий Решетник показал украинцам слезы Златы Огневич после «Холостячки»: Мишина может быть рядом

Newss.in.ua писал, Злата Огневич расскажет то, о чем так долго молчала на «Холостячке»: «С Гришей оказались парой»

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.