Хитрая лиса Астафьева соблазнила украинцев роскошными формами

Даша Астафьева предстала перед поклонниками в новом образе

Хитрая лиса Астафьева соблазнила украинцев роскошными формами

Даша Астафьева, фото с Instagram сегодня, 11:28

Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 35-летняя артистка поделилась результатами крутой фотосессии, на которой примерила соблазнительный образ. В кадре Даша предстала в ретро-платье и черных колготках в мелкую сеточку.

«Разве может получиться кто на фото таким хитреньким, если хитренькими не были все в команде?!» — написала Астафьева.

Популярные статьи сейчас Хмельнитчане вымирают тысячами, эксперты озвучили цифры и испугались В семье Фреймут случилось чудо: снова беременна Украинская Кардашьян поманила загадочными надписями на голом теле: "Следуй за мной" Растрепанная Брежнева без макияжа удивила сеть, "настоящее лицо" жены Меладзе: "Я оф*генная" Показать еще

«Четкая ляличка», «А я вообще не о хитрости подумала 🤔», «Черная лисичка», «Гейша 😍👏», «Шикарно! 🔥», «Самая хитренькая знает о своей хитрости все 😍», «Королева 👑», «Очень красиво👏👏👏❤️», «Самая лучшая всегда❤️», — отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева раздвоилась ради Playboy: груди много не бывает.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.