Главные новости за 24 марта: повышение прожиточного минимума, отмена перевода часов и провал важного закона
Cамые важные и интересные новости за 24 марта 2021 года Анна Зущик Автор сегодня, 22:55

Снегопад, фото: Unian сегодня, 22:55
Накопительная пенсия в Украине: Минсоцполитики показало план по обеспечению старости
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Министерство социальной политики Украины ответственно напоминает, что в последнее время бурно обсуждаются вопросы пенсионного накопления. Людей интересует, что это такое, как оно работает в мире, есть ли в Украине, нужно ли это украинцам.

Пенсионер, фото: Unian
Популярные статьи сейчас
Муж Дорофеевой Дантес показал любимую девушку, и это не Надя – красотка из Израиля
Ведущий "Голос країни" Горбунов посадил за руль маленького сына: "Папка спокоен"
73-летняя Нина Матвиенко попала на камеру во время зажигательных танцев: "Балерина"
Тина Кароль показала, какая она хозяйка: новый "друг" и соленые ягоды
Показать еще
Перевод часов должен быть искоренен в Украине с 2022 года – нардепы сообщили детали «задержки»
Несмотря на замыслы некоторых парламентариев уже в марте 2021 года покончить с традиционным переводом стрелок часов, проект Закона об исчислении времени в Украине таки был провален во втором чтении. Выходит, что в ночь с 27 на 28 марта страна перейдет на летнее время. Однако, по словам нардепов, в этом году в данном вопросе должна быть поставлена точка.

Верховная Рада, Дмитрий Разумков-фото ВРУ
Повышение прожиточного минимума: когда украинцы смогут спокойно зайти в магазин, не пугаясь ценников
В Министерстве социальной политики Украины разработали «дорожную карту» по реализации планов приближения прожиточного минимума к реальной величине.

Очередь, скриншот: YouTube
Не ждали метелей в марте? Украина превратилась в «Антарктиду» весной, впечатляющие кадры
Жители разных областей начали публиковать в сети кадры заснеженных городов. Например, в курортной Кирилловке были найдены отголоски февраля, как и в южной Одессе, где выпало очень много снега.

Кирилловка, фото: Владимир Шак
8 млн на конференцсвязь, ТВ-кабели и бронь билетов: на что тратит деньги Мининфраструктуры
Список «золотых» заказов на официальном сайте площадки электронной системы публичных закупок ProZorro пополнило и Министерство инфраструктуры.

Владислав Криклий-фото из Фейсбук (Мининфраструктуры)
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться