Главные новости за 20 августа: субсидии заставят вернуть, ВСУ — голодать, а против оппозиционеров шьют криминал

Главные новости за четверг, 20 августа 2020 года

Главные новости за 20 августа: субсидии заставят вернуть, ВСУ - голодать, а против оппозиционеров шьют криминал

вчера, 20:06

В Киеве неизвестный «террорист» угрожал взорвать супермаркет

В Киеве на Чернобыльской пьяный в неадекватном состоянии и с подозрительным пакетом угрожал взорвать супермаркет «Велмарт».

Выяснилось, что это был гражданин Украины 1966 года рождения. Он пытался попасть в магазин без маски, будучи в состоянии алкогольного опьянения. После того, как охрана сделала ему замечание, тот начал угрожать, что взорвет магазин.

Украинцам отменят субсидии и заставят вернуть деньги: Минсоцполитики анонсировало масштабную проверку

В текущем году Министерство социальной политики проверит получателей субсидий. В частности, будут проверять доходы получателей субсидий, используя для этого данные налоговой службы.

Популярные статьи сейчас Киев заполонили машины-двойники, рассекают по дорогам с вашими документами Во Львове коронавирус оборвал жизнь известного адвоката — был совестью Галичины Во Львове воспитательница сгорела заживо в детсаду, бедная женщина не успела даже пикнуть Под Черновцами полуторагодовалый малыш забрел в лес со змеями: "Мамочка, где ты?" Показать еще

Голые, босые и голодные — украинская армия бедствует, пока коррупционеры наживают миллионные состояния

Половина украинских воинских частей до сих пор получает продукты по «старому» куцому меню. А зимой армейцы вообще рискуют остаться голыми и босыми

Обеспечение Вооруженных сил Украины питанием и экипировкой значительно страдает от коррупционных схем, которые позволяют злоупотреблять тендерными закупками.

Захват власти и угроза нацбезопасности: у Лукашенко «шьют» криминал оппозиционерам

У Лукашенко возбудило уголовное дело против Координационного совета оппозиции.

Генпрокурор Беларуси Александр Конюк заявил, что действия Координационного совета оппозиции направлены на захват власти в стране. Однако, уголовное дело возбудили по более мягкой статье.

Что с Навальным: оппозиционера не вводили в кому, к нему не подпускают врача

Врача и жену Алексея Навального, которого госпитализировали с отравлением, не пускают к нему в больницу.

Информация о том, что его ввели в искусственную кому для подключения к ИВЛ, не соответствует действительности. Оппозиционер находится в естественной коме,

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.