Глава Минцифры Федоров рассказал о новой функции в «Дiя», ради любимого ВСУ: «Нужно нажать…»
Михаил Федоров поделился несколькими обновлениями, но не только в «Дiя» Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 05:00

Бойцы ВСУ. Фото: скриншот youtube сегодня, 05:00 А тем временем Дiя попала в лучшие приложения недели на Apple Store. Как только мы победим — Украину ждет новый этап развития цифрового государства, запустим в этом году сотни крутых услуг! А еще запустим очень актуальную услугу в ближайшие сутки.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться Запустили новую услугу в Дiя — отныне можно перевести средства нашей армии прямо в приложение. Все донаты пойдут в фонд Повернись живим. Нужно нажать Документы — Помочь армии. Как всегда, все в несколько кликов. Услуга доступна для пользователей IOS и Android. Еще один способ поблагодарить наши ВСУ и приблизить нас к победе!
Российские СМИ сообщают: «26 февраля состоялись беспрецедентные по масштабу кибератаки на портал Госуслуги, сайты Кремля, Госдумы, Первого канала, Роскосмоса и Российские железные дороги. Более 50 DDoS-атак в более чем 1 Тбайт»» Какая жалость
Популярные статьи сейчас Под Прилуками разбили российскую танковую роту: "Вместе с личным составом" Беларусь готовится к вторжению в Украину? Владимир Зеленский провел разговор с Лукашенко Украинские военные разыскивают особо опасную колонну вражеской техники: срочное заявление СБУ В Харьков прорвалась техника оккупантов и уже горит Показать еще
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться