Ганский футболист прожил 75 дней в аэропорту из-за коронавируса

Ганский футболист Рэнди Хуан Мюллер прожил в терминале аэропорта в городе Мумбаи с 21 марта по 3 июня, поскольку его рейс на родину был отменен из-за коронавируса.

"Я приехал в Индию на полгода. Мы зарабатываем от 25 до 40 долларов за матч. Я редко выходил на поле, поэтому не смог заработать достаточное количество денег. Когда в стране начался карантин, я решил вернуться в Гану и даже купил билет на самолет на 30 марта, но правительство закрыло границы. Мне не смогли найти жилье и отправили в аэропорт, из которого я так и не сумел улететь", – цитирует слова 23-летнего игрока издание The ScottishSun.


Ганский футболист прожил 75 дней в аэропорту из-за коронавируса

Рэнди Хуан Мюллер

Мюллер рассказал, что у него быстро заканчивались деньги. Его спасло то, что люди, экстренно прилетавшие в Мумбаи из других стран, отдавали ему свою еду, жертвовали деньги и книги.

В один день он написал о своей ситуации в Twitter. Его сообщение заметили представители местных футбольных властей и помогли Мюллеру переехать в отель. Правительство Ганы пообещало игроку, что в ближайшее время вернет его на родину.

Посмотри первым новую откровенную фотосессию Свитолиной у нас в Telegram!


Ганский футболист прожил 75 дней в аэропорту из-за коронавируса

Михаил Морозов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.