Галкин за спиной Пугачевой превратился в Путина — «Строгий режим»

Муж Пугачевой Галкин «наехал» на Путина и российскую власть

Галкин за спиной Пугачевой превратился в Путина - "Строгий режим"

Максим Галкин фото: Instagram сегодня, 09:10

Российский комик Максим Галкин, также известный как муж эстрадной звезды Аллы Пугачевой, жестко высмеял президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина в их реакции на пандемию коронавирусной болезни COVID-19. В юмористическом видео шоумен показал разговор двух высокопоставленных чиновников, в которой те решают, по какому графику позволить жителям столицы гулять на улице.

Соответствующее видео Галкин разместил на своей странице в социальной сети Instagram. 

Галкин за спиной Пугачевой превратился в Путина - "Строгий режим"

Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/

В юмореске комик играет обе роли: и Путина, и Собянина. В их разговоре по видеосвязи российские «правители» обсуждают карантинные мероприятия, в частности нашумевший график прогулок от московской власти. Галкин-Собянин рассказывает абсурдные правила разрешений на выход на улицу, в том числе такие как «те, чьи дома стоят параллельно экватору». 

Популярные статьи сейчас Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник проговорился о судьбе Даши и Макса Эмили Ратаковски устроила секси-поход лишь в бикини и затмила красоту природы Могилевская предложила провести с ней ночь Лето готовит украинцам аномальную погоду, метеорологи дали странный прогноз Показать еще

«Путин» во всем соглашается с мэром и признает идеи четкими и продуманными, кроме одного пункта — названия. «Собянин» предлагает программу назвать «График, чтобы подышать свежим воздухом», однако Путин с ней не соглашается и предлагает вариант  «График, чтобы дышать свободно. Через день».

В конце видео «Путин» бросает ручку — этот жест действительного президента РФ на днях российские СМИ сделали главной новостью, которая должна была иллюстрировать искреннее волнение главы государства за народ.

Также в видео обыгран и другие детали московской и российской действительности, такие как выплата пособия от государства, запрет митингов или «собянінська» плитка в Москве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Очередная порция милоти, — Максим Галкин научил красавицу-дочку летать. 

Как сообщал портал Знай.ua, Пугачеву не узнать – Галкин показал хоум-видео с Аллой Борисовной.

Также Знай.ua писал, что Максим Галкин до слез растрогал поздравлением для Пугачевой, Орбакайте и маленькой дочки, видео.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.