«Friendly fire»: российские войска расстреляли свою же технику

ВСУ опубликовали историю «читателя» сегодня, 19:00

«Friendly fire»: российские войска расстреляли свою же технику

Російськиц танк. Иллюстрация сегодня, 19:00

На странице сухопутных войск ВСУ опубликовали историю от жителя Украины, который стал свидетелем интересной ситуации. Колона российских войск, вероятно, по ошибке, расстреляла своих же собратьев.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Инцидент произошел в Киевской области, под Севериновкой. По словам очевидца, благодаря «friendly fire» было уничтожено 9 вражеских танков и 4 БТР. То есть теперь украинская армия потратит на 13 Javelin меньше.

«ВСУ с пониманием относятся к проявлению таких суицидных наклонностей у оккупантов и просят их продолжать именно в этом духе. А мамашам РФ рекомендуем выяснить где сейчас находятся их отпрыски — в списках утилизированных оккупантов или пока ещё среди живых», — эмоционально высказывается автор публикации.

Популярные статьи сейчас "Скоро скажем возвращайтесь, угрозы нет": Владимир Зеленский настроил украинцев на светлое будущее, РФ не вышла на планируемые рубежи Пока украинцы гибнут под ракетами РФ, россияне плачут из-за закрытия ІКЕА: "Нужен наматрасник" Беженцам из Украины разрешили жить целых 3 года: на каких условиях Украина защитит свое небо — Болгария, Польша и Словакия направляют 70 истребителей Показать еще

Читайте также, что в России заблокировали Facebook, Twitter и магазины приложений.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.