Федина на всю страну назвала Зеленского потерпевшим: воинственный клич нардепа со сцены

Депутатка в очередной раз оскорбила Зеленского

Федина на всю страну назвала Зеленского потерпевшим: воинственный клич нардепа со сцены

Федина, фото: Klymenko Time. сегодня, 16:11

Народный депутат от фракции «Европейская солидарность» София Федина, которой не так давно районный суд Киева избрал меру пресечения в виде личного обязательства из-за угрозы президенту Владимиру Зеленскому, в очередной раз «наехала» на украинского лидера и заявила на всю страну, что он «пострадавший».

Об этом говорится в Telegram-канале Klymenko Time.

Стоит заметить, что в Киеве, а точнее на Майдане Независимости началась акция «Стоп реванш». Организаторы – Движение сопротивления капитуляции – считают, что глава государства Владимир Зеленский обманул своих избирателей, обещая покончить с олигархатом.

Также участники акции установили в центре столицы сцену, просто с которой и призывают Зеленского прекратить «политику капитуляции на условиях Кремля», освободить безосновательно задержанных майдановцев, добровольцев и волонтеров, положить конец политическим преследованием патриотов и прекратить «наступление на украинский язык».

Федина на всю страну назвала Зеленского потерпевшим: воинственный клич нардепа со сцены

София Федина в суде, скриншот видео

Популярные статьи сейчас В Днепре сносят популярный ТЦ, что построят вместо него В Кирилловке на дне моря обнаружили странные предметы, которые пугают Лето готовит украинцам аномальную погоду, метеорологи дали странный прогноз Зеленский не скурвился — Саакашвили назвал главную надежду Показать еще

В частности, засветилась на сцене и скандальная депутатка София Федина, которое ранее уже угрожала украинскому лидеру, за что «заработала» подозрение, а также запрет выезжать из Киева.

«Нардеп София Федина выступала со сцены на Майдане. Кроме того, что были традиционные воинственные нарративы, она неоднократно называла Зеленского «потерпевшим». Также она, в своей характерной манере, рассказала о том, какой должна быть Украина и «правильные» украинцы», — говорится в сообщении.

Сейчас же ситуация на Майдан Незалежности спокойная – там патрулируют Нацгвардия и полиция.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Newss.in.ua, София Федина внезапно озаботилась безопасностью Зеленского.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.