Эллерт откровенно признался о «воздержании», советует не молчать: «Если любишь, можешь…»
Пришло время узнать, что скрывается в душе этого парня Андрей Волков Автор сегодня, 13:24

Эллерт и Мишна, фото: СТБ сегодня, 13:24
Известный украинский ведущий, автор шуток студии «Квартал 95» и победитель первого сезона шоу «Холостячка» Александр Эллерт в большом интервью рассказал много интересностей о своей жизни.
Миллионы украинцев на протяжении долгих недель наблюдали, как Саша завоевывает сердце актрисы Ксении Мишиной, теперь пришло время узнать, что скрывается в душе этого парня.
Об этом стало известно благодаря новому выпуску «Зе Интервьюер» в сети YouTube.

Александр Эллерт, фото: скриншот видео
Александр Эллерт среди многих ответов и встречных вопросов с журналистом Анатолием Анатоличем отдельно остановился на вопросах мужских чувств. Саша рассказал, почему мужчина должен четко выражать свои переживания словами и не держать все в себе.
Популярные статьи сейчас
19-летняя военнослужащая признана самой красивой в мире: "откосить" и не думала
Посреди ледяной российской трассы автобус с украинцами попал в аварию, есть погибшие
Полякова похвасталась шикарной попкой в леопардовом костюме: вот это наприседала
Лесе Никитюк не помогли трусы и палки, звезда разочарована: "Победитель по жизни"
Показать еще
Так, в один момент Анатолий Анатолич решил спросить у Александра про эмоции и про чувства: «Ты говорил, что тебе было сложно говорить про эмоции, ну типа, как всем парням. Ну что, мне сейчас рассказывать на всю страну, как я люблю, переживаю. Ты развивал это все в себе, и вообще, могут ли парни так откровенно говорить о своих эмоциях?».

Эллерт у Анатолича, скриншот с видео
«Мне кажется, нужно. Теперь я понимаю, что мужчина, если любит, не должен стесняться. Почему-то в детстве мне говорили — не плачь, не распыляйся. Я пришел сейчас к такому выводу, что мужчины должны говорить о любви, что они чувствуют, что они думают. Да, это будет суховато, в отличии от женской подачи романтизма и сентиментальности. Но если ты любишь, ты можешь смело об этом говорить.», — ответил Александр Эллерт.
Ранее сообщали, Эллерт признался, что пришлось пройти после финала Холостячки.
Как сообщал Знай.ua, Эллерт показал, как вылизывают яйца на интервью с Анатоличем.
Знай.ua писал, Леша из «Холостячки» поведал о самом больном: «У меня 8 лет не получалось».
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться