Елена Зеленская показала свою пушистую киску

Первая леди опубликовала фотографию со своим котом и заявила, что он грустит

Елена Зеленская показала свою пушистую киску

вчера, 23:45

42-летняя супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила о существовании лишь двух ее официальных аккаунтов в Facebook и Instagram. Она пожаловалась, что в последнее время только и наталкивается на сообщения, написанные якобы от ее имени. 

Читайте Знай в Google News!

«Это — мой кот. И он, как и я, не рад, что в сети появляются фейковые аккаунты. В последнее время уже несколько раз наталкивалась на якобы «мои» сообщения или комментарии в соцсетях и Telegram-каналах. Понимаю, что не могу на это влиять: они будут появляться независимо от моего желания или согласия. Но очень не хочу, чтобы один из таких фейков кого-то обидел или ввел в заблуждение», — написала первая леди в подписи к фотографии с веслоухим котом.

Елена Зеленская показала свою пушистую киску

Она заявила, что любая информация «из первых уст» публикуется лишь на этих двух страницах. У нее отсутствует официальный канал в Youtube или Telegram, однако если что-то изменится — она обязательно об этом сообщит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас Главное за ночь: Квартал попрощался с Кравец, задержание стрелявших в Харькове, болельщики против Зеленского и цены на газ Главное за день 27 августа: украинцам пересчитали зарплаты, а завод Порошенко арестовали Франковчанин вытащил детей из реки, пока родители глушили пиво: "Начали синеть" Внучка Пугачевой вытворяет такое, что Волочкова поседеет. Орбакайте уже отчитали: "Детство в намордниках?" Показать еще

Как сообщал «Newss.in.ua», попробовала у пятерых парней: украинская пиццерия вызвала гнев рекламой для взрослых.

Newss.in.ua писал, в Киеве на «Вокзальной» пробка из приезжих — студенты и заробитчане вернулись в столицу. Станция метро «Вокзальная» работает в обычном режиме. Очередь, образовавшаяся утром, связана с приездом в Киев людей из пригородов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.